Обсуждение Interspire Shopping Cart

Скрипт хороший, может лучще всех.
Но вот у меня така проблема:

Вишлист куда то пропал :(

выдает такое:

[Panel not found: 'WishListItemBreadcrumb']
[Panel not found: 'WishListsBreadcrumb']
[Panel not found: 'WishListEditFrom']
[Panel not found: 'WishListFormBreadcrumb']

кто нить может помочь?
 
Скрипт хороший, может лучще всех.
Но вот у меня така проблема:

Вишлист куда то пропал :(

выдает такое:

[Panel not found: 'WishListItemBreadcrumb']
[Panel not found: 'WishListsBreadcrumb']
[Panel not found: 'WishListEditFrom']
[Panel not found: 'WishListFormBreadcrumb']

кто нить может помочь?
В той папке шаблонов с которой ты работаешь - обнови вышеозначенные файлв (или добавь если их не было). Но 1 к 100 это ты сам грохнул эти файлы.
 
никто еще полноценную русификацию (включая админку) данного скрипта не сделал еще? Может всем заинтересованным скинуться понемногу и заказать полную русификацию (если возможный автор русификатора дасть гарантию дальнейшей модернизации русификатора при обновлении версий продукта)
 
В той папке шаблонов с которой ты работаешь - обнови вышеозначенные файлв (или добавь если их не было). Но 1 к 100 это ты сам грохнул эти файлы.

Да, я сам это сделал, но как и когда не знаю.
а какие файлы обновлять?
файлы вишлист я обновлял. не помогает :(

Добавлено через 5 минут
Хэх, получилось! :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #25
да нет, те файлы, что в папке панелей, он же ясно об этом говорит. но, если честно, в дефолте в этой папке нет таких файлов - видимо, появились при доработке дизайна...
 
а каким образом сделать дополнительные параметры. их же для каждого отдельного товара нужно вводить индивидуально? или можно как-то назначить на все товары?
В админке на вкладке Products выбери "Параметры товаров" (следующее меню после категорий), жми "Add a Product Variations", добавь Variation Options штук пять и столько же значений для этих Variation Options, сохрани и добавь новый товар, где на четвертой закладке "Product Variation" из списка выбери созданный ранее Variation Options. У меня виснет:confused:
 
  • Заблокирован
  • #27
В админке на вкладке Products выбери "Параметры товаров" (следующее меню после категорий), жми "Add a Product Variations", добавь Variation Options штук пять и столько же значений для этих Variation Options, сохрани и добавь новый товар, где на четвертой закладке "Product Variation" из списка выбери созданный ранее Variation Options. У меня виснет:confused:

а-а-а, понял. эти я не вводил, не надо было. я имел в виду другое - custom/configurable fields: хочу назначить на все товары, а они только поштучно :(

попробовал ввести variations - всё в порядке, работает, не виснет. сейчас чешу репу - какая у меня версия: кажется, 4 ровно, а на шаремафии есть 4.0.3, но у меня там постов нет вообще, так что не понятно - набирать посты, чтобы скачать, или это та же самая версия... а дистрибутив куда после установки засунул, тоже не помню... вот, голова садовая!
 
сейчас чешу репу - какая у меня версия: кажется, 4 ровно, а на шаремафии есть 4.0.3...
Да у тебя скорее всего 4.0 максимум 4.0.1, - 0.3 токо токо вышла

Вот линка на 4.0.3 от шаремафии если нуна:
 
  • Заблокирован
  • #29
4.0.3 есть здесь:

там и нужно-то 1 пост для скачивания, но что-то залогиниться не могу - вчера вроде работало, сегодня ну ни в какую.

ага, заработало! вот она, 4.0.3 вендор:
 
У меня 4.0.1, поставил 4.0.3 - всеравно виснет. Cimmerian, когда в товаре добавляешь этот variation на странице много вариантов отображается? Если много, то делится на страницы или все на одной?
 
Назад
Сверху