Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Еще по поводу совместимости модулей с 17. Потребовалось по хотелку клиента сделать один модуль, юзающий хук DisplayAdminProductsExtra. Нихрена не хотел вызыватся хук. Ни на версии 1701,1702,1703. На чистой 1704 завелся. НО на проапгрейдженой версии с 1703 и ниже до 1704, через модуль 1 клик апгрейд,так и не хочет работать. Апгрейд без ошибок. Как с этим УГ можно работать???

По архитектуре.
Нахрена декларировать в контороллере метод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если он нигде не вызывается, а хук вызывается в хтмл (твиг) шаблоне только? Если метод не используется , тяжело в коментах в коде поставить deplecated? При условии почти полного отсуствия девелоперской документации? Ну не пи...сы?
З.Ы. Пока это УГ по названием версия 17 не станет норм. работать(а это будет в лучшем случае наверно не раньше чем через год), и пока французы не выкатят вменяемый док, что они там **х.евертили, больше ни один под 17 переделывать не собираюсь ни я , ни наша команда.
 
Последнее редактирование:
Еще по поводу совместимости модулей с 17. Потребовалось по хотелку клиента сделать один модуль, юзающий хук DisplayAdminProductsExtra. Нихрена не хотел вызыватся хук. Ни на версии 1701,1702,1703. На чистой 1704 завелся. НО на проапгрейдженой версии с 1703 и ниже до 1704, через модуль 1 клик апгрейд,так и не хочет работать. Апгрейд без ошибок. Как с этим УГ можно работать???

По архитектуре.
Нахрена юзать в контороллере метод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если он нигде не вызывается, а хук вызывается в хтмл (твиг) шаблоне только? Если метод не используется , тяжело в коментах в коде поставить deplecated? При условии почти полного отсуствия девелоперской документации? Ну не пи...сы?
З.Ы. Пока это УГ по названием версия 17 не станет норм. работать(а это будет в лучшем случае наверно не раньше чем через год), и пока французы не выкатят вменяемый док, что они там **х.евертили, больше ни один под 17 переделывать не собираюсь ни я , ни наша команда.
Грустно слышать от вас подобные заключения, но такие комментарии следовало бы оставлять на официальном форуме, вдруг что-то и изменится в лучшую сторону :)
А на этом форуме только пара спамеров напишет "согласен, спасибо" :crazy:
 
пост появился после общения с французами и через их багтрекер, и через офф. форум, и с представителем девтим. Естественно результат 0, даже не то что 0 ,а "-дохрена", с учетом потраченого времени.
 
Меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на их форуме после прекрасного поста musicmaster'a. КМ написал, что передал команде. Неужели есть фидбек? :D
Годный пост, несмотря на то что not native :)
Французы явно поспешили с релизом где то на пол года.
 
Меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на их форуме после прекрасного поста musicmaster'a. КМ написал, что передал команде. Неужели есть фидбек? :D
Где-то проскакивало, что в их команде на 5 штатных программистов 200 человек маркетинга, тогда выглядело это наверное так: ребята собрались на брифинге, выпили кофе, зачитали посты из форума за месяц, посмотрели на график продаж, поржали, и пошли рисовать следующий график.
 
200 человек маркетинга
думаю вы правы)
Я недавно имел неосторожность в их магазине модулей положить в корзину модуль за 1000€. Так они меня теперь письмами замучили, вернись говорят. Даже аккаунт-менеджер Brenna Verner напрямую написала, скидочный купон дала, только купи. Они видимо не знают, что русские без боя не сдаются! :bizon:
 
думаю вы правы)
Я недавно имел неосторожность в их магазине модулей положить в корзину модуль за 1000€. Так они меня теперь письмами замучили, вернись говорят. Даже аккаунт-менеджер Brenna Verner напрямую написала, скидочный купон дала, только купи. Они видимо не знают, что русские без боя не сдаются! :bizon:

Во! Вот это был фидбек, а то что ответили на форуме - это "не мешайте нам работать" :)
 
а у меня что-то не пошло... после установки перехожу в админку и ошибка 500. папка админ не переименовывается. фронтенд сайта работает ок.
 
Назад
Сверху