Обсуждаем киберсант-инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к Анатолию. Ваши советы и рекомендации годятся только для жителей РФ или стран СНГ тоже?
Есть ли ПИФы в Украине?
 
Извините, что отвечаю с задержкой...
Был забанен на целую неделю модератором и раньше чем снимется бан - ответить не мог... :(

Вопрос к Анатолию. Ваши советы и рекомендации годятся только для жителей РФ или стран СНГ тоже?

Принципы инвестирования - универсальны! Они работают почти одинаково в любой стране!
Кроме того - житель одной страны вполне может инвестировать в активы и рынки других стран! Просто, как нерезиденту ему придется заплатить более высокий налог с прибыли...


Есть ли ПИФы в Украине?

Есть, конечно же!
Но в ближайшие годы я бы рекомендовал держаться от фондового рынка Украины и от украинских ПИФов - как можно дальше!
Грустно это говорить, но для Украины сейчас наступают очень и очень трудные времена... :(
 
Здравствуйте. Я только начинаю вникать в торговлю на бирже, и еще многого не знаю. Кто уже смотрел новый диск "Киберсант-инвестор" есть ли в нём рекомендации по инвестированию в момент сегодняшнего мирового финансового кризиса?
 
Здравствуйте. Я только начинаю вникать в торговлю на бирже, и еще многого не знаю. Кто уже смотрел новый диск "Киберсант-инвестор" есть ли в нём рекомендации по инвестированию в момент сегодняшнего мирового финансового кризиса?



Читайте ОТ и ДО вот эти две ветки форума:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Большой объем информации, всё максимально разжевано, доступно, ну и разумеется - БЕСПЛАТНО!!! :ay:
 
Не стоит тратить деньги на эту туфту. Там ничего полезого.
 
ну ну белоусов вобще отжог...

совет всем: не выбрасывайте деньги в мусорник, отдавая их этому шарлатану


ДЛЯ ОСОБО БЕСТОЛКОВЫХ, ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПОВТОРЕНИЕ и НАПОМИНАНИЕ:



Сообщение от kavopero

>Анатолий Белоусов: Словом, к осени - жду РТС где-то в районе 1100-1000...

Сейчас аналитики дают прогноз на конец года 2500-2750... вот и проверим Вас, очень интересно

Ну что, господа 3,14-болы, проверили?..

Кто там из орущих, что рынок будет 2750 по РТС и что Белоусов - ничего не понимает в рынке и ничему не может научить еще "жив"?..

Аууу!...
Не слышу!!!

Кто-то еще будет 3,14-здеть, что Белоусов в Киберсант-Инвесторе просто пересказывает других авторов, РБК и что сам он - ничего в рынке не понимает?

Что прогнозировали Ваши "другие авторы" и анальи с РБК? Кто там призывал торговать по рекомендациям аналий с РБК?..

Напомнить прогнозы ваших инвест-гуру? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гдеее выыы?..
Погибли под маржинколами???

А вот мои ученики на этом падении не по -50% от депозита имели, а по +100%

И рынок - летит именно туда и именно так, как я вам всем тут 3,14-болам и прогнозировал!


Где извиниения-то?
Или у всяких Рама-Бяк, Гламуритов и Лексусов даже на то, чтобы признать свою неправоту и принести извинения - даже на это чести не осталось?..


------------

Так же, напоминаю:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это - реалити шоу, где в режиме реального времени: Белоусов дает прогнозы (именно в режиме реального времени!), которые затем с невероятной точностью сбываются! :p


Нет, Вы конечно же можете не "выкидывать" аж целых 1500 руб." (мама родная, это ж целый одноразовый поход в средней руки ресторанчик!), можете качать с варезников УСТАРЕВШИЕ, годичной и двухгодичной давности пиратские копии моих курсов, вот только пользы Вам от этого, дорогие мои халявщики - будет очень и очень мало! :D

Материалы дисков постоянно обновляются и совершенствуются, но самое главное - только лицензионные пользователи - получают качественную поддержку (мою личную поддержку!!!) которая и позволяет получать им по 100-200% годовых, даже НА ПАДАЮЩИХ рынках!..

Вот так-то!..

P.S. А знаете сколько мои ученики заработали на текущем отскоке только за прошедшие пару дней?.. ;) Годовые зарплаты тех 13,4болов, орущих здесь "не покупайте ничего у Белоусова!"... А знаете, сколько они заработают уже к весне этого года? - Столько, сколько наши крикуны не заработают и за 10 лет! Ну, а о долгосрочном доходе, который мои ученики получат после того, как перезайдут в рынок снова на самых низах, ближе к концу 2009 года - я уж и упоминать не буду, что б у наших крикунов совсем мозг от зависити не свело...

В общем - каждый выводы делает для себя сам, на чьей он стороне: на стороне безмозглых голодранцев, вопящих из зависти к Белоусовским сверхдоходам - "не покупайте у него ничего!", или на стороне тех - кто учится у Белоусова умению создавать такие же как и он сверхдоходы... ;)

Не ошибитесь с выбором!
Всем удачи!.. :ay:
 
Уважаемый Анатолий! Вы безусловно молодец, что вышли из круга «Крысиных гонок»( кто читал Киосаки, поймет о чем я говорю), и идете к той самой заметной мечте всего населения-финансовой независимости!:) Довелось мне почитать ваш труд под названием «Киберсант Инвестор», в кастрированной версии! Я сам по себе очень люблю читать, и прочел не мало произведений на эту тему и могу сказать, что книга не плохая!:)т.е. я уважаю любой труд людей, сделанный для людей! Умение выкладывать компилированные знания на бумагу и передача опыта –это тоже похвально!уважаю Ваш труд, точнее уважаю любую легальную и не противоречащую нормам морали деятельность, которая нацелена на получение прибыли:)! ведь каждый труд должен вознаграждаться! Но не надо подобиться уровню гопников с подворотни и начинать ругаться матом, даже если они закрыты цензурой!вы взрослый и умный человек-соблюдайте границы! Здесь идет обсуждение вашего продукта- зачем же вступать в перепалки!как бы вы этого не хотели, но каждую мысль или деятельность обязательно найдется три-четыре критика( мое личное наблюдение)!эти люди тоже хотят сказать свою точку зрения! Вы ж читали Карнеги? «человека переубедить не возможно!»
 
Анатолий прав! Если хотя бы элементарно подсчитать скачек рынка последней недели-то на вложенный миллион,чистый доход составил 400-600тыс.
Всё это можно элементарно проверить на графиках:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху