Обсуждаем goldline international

myefriendsorg

Местный житель
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
179
Реакции
21
Значит так, мне повезло ;) Дело было более месяца назад...
зарегился через одного чувака.. мы с ним договорились, он мне скинул ПИН на $55..я тут же его вбил..

Конечно же я как и все 99,9% был уверен, что это очередной лохотрон... по этому я ему сделал предложение,
если работает - ты на мне за пару часов отгребёш своих $55 баксов и будеш получать постепенный доход именно такой который описывают на видео ;) , если нет - незнакомцы как и раньше. Меня удивило,
что он долго не раздумывал и скинул мне ПИН...

За 2 недели усердной работы привлек около 800 человек (они оплатили, остальные не щитаются..их на много больше..) .

Видел постепенно как цифры растут и растут.. Кароче, цыфра была для меня даже очень приличная - 22к$...
Ну все же я как и по прежнему был уверен, что все это обыкновенный лохотрон...

Совсем недавно, пару дней назад, этот голд лайн ввел возможность вывести средства через LibertyReserve .
я как и по инструкции привязал свой щёт, нажал на кнопочку "Зачисление перевода"... 2 дня тишина..
Ну думаю, хрен сним..деньги не потерял... Зашёл сегодня утром в liberty reserve и глазам своим не верил... думал, что снится...

Кароче, система работает...сколько она будет работать - не знаю.. чем раньше войдёш тем больше сгребёш...
вот моя реферальная ссылка: goldline.by (без неё никак не зарегистрироваться, или ищите себе кого-нибудь..)

всем удачи.
 
Давайте мне ПИН на 5к$, и я Ваш клиент. Отработаю. Честно! :D

P.S. Думаю, администрация Nulled будет не против, если каждый выскажет тут все, что думает об авторе, либо нарисует баян. ;)

1332398154-clip-119kb.jpg
 
goldline.pro/ru/?page=registration а вот моя реферальная ссылка, кроме как по ней зарегистрироватся невозможно!

:D
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
918554925.jpg
 
это реально работает!
Я и Моя банда Красных Бандам уже в теме.
Всего за 55$ вы получите:
1) Вы похудеете
2) Вы будите меньше есть
3) Вы найдете хорошую работу
4) Вас не будет покидать ощущение что вас кинули
tumblr_m19eytwqVo1qzhjh2o1_500.jpg
 
хахахахаха....:D вам виднее............

а самое смешное, что все хотят вступить но денег жалко..... а вдруг разведут....
я повтаряю, лично сам ни копейки не вложил.. ;)
 
Один умный человек когда-то написал: если у вашего HYIP-а отрицательных отзывов больше 3%, значит вы точно имеете дело с лохотроном. Заходим на WM адвизор и смотрим:

1332417025-clip-49kb.png
(100 * 25) / (25 + 59) ~ 30%​
То, что у таких систем есть позитивные отзывы - означает только то, что их PR менеджеры научились успешно создавать +100500 аккаунтов на системах мониторинга. Но первое, что "палит" систему - это фотки юзеров. Ни одной говенной фотки, снятой на дешевый мобильник. Почти все аккуратно "вылизаны" и вычищены шопом.​
Что касается Вас, уважаемый, то Вы немного перегнули с заработком. Люди, которые зарабатывают >10k $ за 2 недели - обычно не сидят на форумах. Да и грамматических ошибок у них меньше в сообщениях. ;)
1332417616-clip-184kb.jpg
 
Пацаны...
поймите одно, любая пиарамида какая бы небыла она будет жить до тех пор покуда её будут снобжать ликвидностью..
т.е. новые сотни пользователей каждый день..

Все мы прекрасно знаем что это ЛОХОТРОН! но, если сразу попадаешь в систему (т.е. когда она стартует) то хорошенько подзаработаеш.. главное в этом деле не лошиться, раз пошёл доход...снимай и не вздумай ни вкоем случае опять пускать деньги в круговорот...

Самое смешное то, что сдесь все красиво высказываются но всеровно регистрируются в системе...

так, что не тупите, время ещё есть... вступайте и смывайте деньги, вы ведь "ХАКЕРЫ" БЛЕАТЬ! или здесь нужно каждого учить как
проспамить пару досок и мыл??
 
Да, забыл сказать...
Регистрация бесплатна, вам выдаётся реферальная ссылка... вы можете спокойно протестировать работает это или нет..
я уверень что у вас глаза будут по 5 капеек и рот до пола как в том фильме "Маска" когда вы увидите сколько людей на это видутся...
Ведь большинство людей, не знает даже что такое "скайп" к примеру... большинство думает, что видеосвязь только в фильмах можно увидеть... научитесь размышлять обширней.. В мире каждый день друг друга наябы****ют, а вы тут себе проблемы создаёте...
как говорится, не нае***ёшь не проживёш..
решайте сами
 
И ещё...
у меня на контакте есть одна группа... чуть больше 10к человек...
попробуйте отгадать сколько из них повелось!?
 
Назад
Сверху