Помощь Обновление Warp Theme Framework

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Всем привет!

Необходимо обновить Warp Theme Framework до последний версии.

Уже читал, что можно просто перенести все файлы и тогда будет последняя версия. Это делать я не буду, т.к. потеряются все стили созданные мной.

Никто не знает какие именно файлы необходимо обновить?

UPDATE:
## Changelog

6.4.2
^ Updated jQuery to 1.10.0 (J)
+ Added body_class() filter call (WP)
# Fixed Bootstrap responsive image issue with IE10
Осталось найти эти файлы и те, которые отвечают за обновление!
 
А не проще сохранить ранее изменённые файлы стилей, обновить warp целиком и перезаписать (с предыдущим сравнением файлов, разумеется) файлы стилей? Я точно так обновляюсь уже достаточно давно и пока никаких проблем не возникало - backup всему голова!
 
There are two changelogs: One for the theme itself and one for the Warp theme framework. The theme changelog changelog.php can be found in your theme directory. The Warp framework changelog can be found by visiting /warp/README.markdown within your theme directory.
не? в двух файлах
 
А не проще сохранить ранее изменённые файлы стилей, обновить warp целиком и перезаписать (с предыдущим сравнением файлов, разумеется) файлы стилей? Я точно так обновляюсь уже достаточно давно и пока никаких проблем не возникало - backup всему голова!

Так там немалое кол-во файлов в сравнении будет? Я уже порядка 10-20 насчитал. Этот метод - долгий и нудный. Не ужели ничего по проще нет?

То что Генко предложил, надо попробовать поменять. Может действительно поможет.
 
Так там немалое кол-во файлов в сравнении будет? Я уже порядка 10-20 насчитал. Этот метод - долгий и нудный...

Сравнивать файлы или папки с файлами очень удобно например программой "Beyond Compare 3", видны папки и файлы которые отличаются друг от друга, есть просмотр файлов..
Но какой способ лучше, выбирать вам :)

Сегодня тоже озадачился переходом на Warp7, не подскажите, где искать его? Как я понял, он идёт уже с шабами в сборке или существует ещё какой нибудь способ кроме выдёргивания из другого шаблона?
 
Последнее редактирование:
На warp 7 простой заменой warp-a перейти не получится, слишком они различаются, по функционалу - это 2 разных фреймворка. На данный момент yootheme создали всего 2 шаблона на warp 7 - Nano3 и Lava.
 
по поводу Варп6 : я скачивал обновленную версию того же шаблона и в нее копировал папки со своего старого шаблона: СSS IMAGES. все работало. пробуйте
на 7й варп переходить не пробовал, скорее как говорит VADA просто так перейти не получится
 
Что и сколько изменил файлов, выясняется в админке шаблона -> File Verification (список измененных файлов).
Как я обновляюсь: переименовываю существующую папку warp и заливаю новый выдранный варп с шаблона.
Перед этим в стили Варпа стараюсь не лезть, с 6-ой версии можно все менять в родных стилях темплея. Изменения в коде, фиксирую.
 
А не проще сначала немного почитать и сделать один раз нормально, чтоб потом безболезненно делать обновления
6 версия - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
7 версия - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху