обновление Shop-Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

начинающий

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
96
Реакции
11
Взято с блога Shop-Script. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- В феврале 2008 планируется представить новую версию продукта Shop-Script, который воплотит в себе результаты работы за это время ... т.е. как я понял с 2006 года :). По функционалу новая версия Shop-Script будет идентична веб-сервису ВебАсист Интернет-магазин.
Просмотрев коменты в их блоге не многие приветствуют данную идею..
Кто что думает?
Да кстати у них сейчас хорошая скидка на покупку лицензии :) думаю преобрести.
 
Взято с блога Shop-Script. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- В феврале 2008 планируется представить новую версию продукта Shop-Script, который воплотит в себе результаты работы за это время ... т.е. как я понял с 2006 года :). По функционалу новая версия Shop-Script будет идентична веб-сервису ВебАсист Интернет-магазин.
Просмотрев коменты в их блоге не многие приветствуют данную идею..
Кто что думает?
Да кстати у них сейчас хорошая скидка на покупку лицензии :) думаю преобрести.

думают много чего.
поюзай поиск по данной теме и почитай кто что думает:read:
 
Взято с блога Shop-Script. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- В феврале 2008 планируется представить новую версию продукта Shop-Script, который воплотит в себе результаты работы за это время ... т.е. как я понял с 2006 года :). По функционалу новая версия Shop-Script будет идентична веб-сервису ВебАсист Интернет-магазин.
Просмотрев коменты в их блоге не многие приветствуют данную идею..
Кто что думает?
Да кстати у них сейчас хорошая скидка на покупку лицензии :) думаю преобрести.

а что приветствовать собственно ? их новый некому не нужный вебавист с своим страшным дизайном 90х годов ? то что 2 года они Х*И свои пинали ? или то что что у них даже ума не хватает полазить по нету, собрать все доработки юзеров и впихнуть в шоп ? выставить под новой версией и вуаля ?

ну а щас новый год ) мани на подарки нада вот и скидки у них )
 
...или то что что у них даже ума не хватает полазить по нету, собрать все доработки юзеров и впихнуть в шоп ? выставить под новой версией и вуаля ?
Ну, примерно так и поступили... Визуальный редактор в админке всеж появился (но убогий:bl:); добавление новых информационных страниц стало проще и не надо лезть в код, чтобы вставить ссылку на эту страницу; добавление и просмотр в админке изображений (ресайз присутствует) - стали удобнее; показ изображений товара (увеличение) стал без перезагрузки страниц (пример:_http://demo-ru.webasyst.net/shop/product/iphone/); по ссылке видно, что есть ЧПУ; возможность продавать с помощью виджетов; добавлена интеграция с Google Analytics; при добавлении/редактировании товара можно название , описание , кейворды и мета-описание делать сразу параллельно на 2-х языках...
Это на вскидку, не густо особо, но всеж...

А вообще, скорее всего, половину, или большую часть их дохода составляет доработка, поддержка их "коробочного" продукта. Подумайте сами, код изначально открытый, не найти нул версию в инете их продукта сможет только полный балван или тот, кому он не нужен, но... Найдя и поставив, или купив, сталкивается со временем с тем, что не хватает того или другого, надо поменять то или то, и... Идёт к ним за доработкой (если купил), или в конторы, которые специализируются на разработках модулей под SS (может они сами этим и занимаются шифруясь под другую(ие) фирму:D) или на поклон к веблансерам.
 
все та крута но вот редактора заказов который так нужен они не дабавили ( убрали синхронизацию ДБ ( не появилось возможностей типа новы попупярный продавемы товар (

нету агента который бы симофорил о новых заказах кау п пхпшопа (

мля ужеб продали пару шопов и наняли несколько фрилансеров которые за 1к зелени все это сделалиб ))!
 
  • Заблокирован
  • #6
А смысл переходить тогда на новьё? Многим не нравится то, сё...
Главное в нашем деле, что?
Правильно - БИЗНЕСССССС....

Если на старушке SS 1.24 идет, то и смысла нет заморачиваться. Спору нет, что сырая "бабуля", но и новьё не будет доработанным (IMHO).

Полюбому, как только выйдет в паблик, то сразу придется, что-то дописывать, доделывать и снова море у всех будет вопросов, и как всегда коллективно будем изучать движочек, при этом обмениваясь мнениями & идеями.

Главное нужна - саппорт будет!!!
 
А точных данных нет о дате выхода?
А то я покупать лицензию собираюсь, и вот думаю может подождать чтобы купить сразу новый?
 
Смысла покупать сейчас не вижу, как выдет новая версия, они старую будут почти за даром отдавать... :yahoo:
А с новой наверняка будут проблемы, а как работает их сапорт - так проще или самому разбираться, или по форумам ответы искать...
 
А точных данных нет о дате выхода?
А то я покупать лицензию собираюсь, и вот думаю может подождать чтобы купить сразу новый?
можешь сейчас купить можешь потом, без разницы, все у кого лицензия - получать возможность бесплатно обновиться.
Смысла покупать сейчас не вижу, как выдет новая версия, они старую будут почти за даром отдавать... :yahoo:
А с новой наверняка будут проблемы, а как работает их сапорт - так проще или самому разбираться, или по форумам ответы искать...
Старую продавать точно не будут, будут продавать ТОЛЬКО новую.
Саппорт нормальный, тока ему вопросы надо задавать правильно, по крайней мере отвечать-отвечают.
Лично мне понравиля дизайн новой админки:ay:
новый дизайн приятен, но функционал превыше.
 
Самое главное это минимальное количество багов, или их полное отсутствие. А дизайн можно и самому неплохой сделать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху