• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Обновление решений с сайта с лицензией на сайте без

не пробовал. но мне кажется это рабочий вариант!
я вот тоже не понимаю, в чем разница пробной лицензии на 30 дней от платной лицензии?
можно при окончании срока снова взять новый ключ на 30 дней и дальше пользоваться без ограничений.
в гугле не смог найти внятной информации
есть только про ограничения, которые возникнут после окончания срока платной лицензии
 
я вот тоже не понимаю, в чем разница пробной лицензии на 30 дней от платной лицензии?
можно при окончании срока снова взять новый ключ на 30 дней и дальше пользоваться без ограничений.
в гугле не смог найти внятной информации
есть только про ограничения, которые возникнут после окончания срока платной лицензии
Да там же и компоненты не все работают с демо ключом. Посмотри в админке он возвращает на страницу лицензии если ключ демо.
По памяти не напишу какие, но такое видел. Демо ключ разве, что даёт возможность скачивания с маркета. Кстати мне как кажется с обновлением ключа маркет отрубится. Ведь ядро он поймёт, что активировано было с другим ключом. Короче тестить надо. Попробую на днях установить демо и там всё сделать. Если получится отпишусь
 
Да там же и компоненты не все работают с демо ключом. Посмотри в админке он возвращает на страницу лицензии если ключ демо.
По памяти не напишу какие, но такое видел. Демо ключ разве, что даёт возможность скачивания с маркета. Кстати мне как кажется с обновлением ключа маркет отрубится. Ведь ядро он поймёт, что активировано было с другим ключом. Короче тестить надо. Попробую на днях установить демо и там всё сделать. Если получится отпишусь
Да вот вчера ставил демо Энтерпрайз 1000, нормально работает, все компоненты работают, в админке ничего не возвращает.

У меня до недавнего времени был лицензионный ключ, он закончил свое действие, я дай думаю введу демо ключ, ошибку теперь выдает в разделе "Обновление платформы" "[TYPENC_MISMATCH] Ваша лицензия не позволяет получить обновления этого типа".
А в разделе "Обновление решений" ошибка "[TYPENC_MISMATCH] Тип кодирования вашей копии не корректен (2)".

Гуглил ничего не нашел про эту ошибку, нашел только информацию, что при установке лицензионной коробки сначала надо вводить демо ключ, активировать, а потом уже вводить лицензионный ключ.
Короче много вопросов как что правильно делать.

Еще есть вариант через скрипт нативного обновления скачивать обновления, а потом уже на другой коробке подсовывать эти обновления, но тогда на этой коробке какой вообще ключ вводить, чтобы вся функциональность сохранилась, как будто это коробка с лицензионным ключом
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажи include.php обфусцируется под каждый демо ключ по-новому? Если срок демо-версии подходит к концу и запросить новый ключ он будет работать? Или надо чтобы include.php заново создался под этот ключ?
 
Подскажи include.php обфусцируется под каждый демо ключ по-новому? Если срок демо-версии подходит к концу и запросить новый ключ он будет работать? Или надо чтобы include.php заново создался под этот ключ?
там ещё почистить надо папку мамкэш и в админке иначе не получается.
 
Подскажи, ты пробовал? Работает так, каждый месяц вводить новый демо-ключ
увы не работает, но как писали выше гораздо удобнее взять какой-нибудь ключ "погонять", поставить галку для разработки, всё обновить и заменить его
 
увы не работает, но как писали выше гораздо удобнее взять какой-нибудь ключ "погонять", поставить галку для разработки, всё обновить и заменить его
а что пишет какую ошибку выдает?
 
Назад
Сверху