Обналичить чек Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любой чек в том числе и этот можно налить через одну из обнал контор:
*** скрытое содержание ***
Слать можно напрямую им да даные которые они дадут или получать на свой адрес, а потом пересылать им на обнал.
Также можно получать деньги от гугла по рапиде. Толко не вникал, но вроде это система переводов и деньги можно получить на почте.
если напрямую отправлять в эти конторы чек - кто за владельца будет подписываться на чеке? чек гугла именной!
 
если напрямую отправлять в эти конторы чек - кто за владельца будет подписываться на чеке? чек гугла именной!
ну а кто знает как именно ты подписываешься?
 
ну а кто знает как именно ты подписываешься?
это уголовное дело, за это лицензию отберут сразу
не думаю что компании будут рисковать, т.к. получение разрешение такой деятельности не простое дело
+ представь сотни аккаунтов adsense зарегестрированных на 1 адрес !
 
это уголовное дело, за это лицензию отберут сразу
не думаю что компании будут рисковать, т.к. получение разрешение такой деятельности не простое дело
+ представь сотни аккаунтов adsense зарегестрированных на 1 адрес !
а получение денег за предпринимательскую деятельность без уплаты налогов это какое дело?
представляю сотни аккаунтов adsense зарегестрированных на сотни адресов
 
а получение денег за предпринимательскую деятельность без уплаты налогов это какое дело?
ну в том то и дело, что у нас готовы рисковать и нарушать закон(не платить налог)
а там рисковать(подделывать подпись) никто не будет. Возможно и есть механизмы передачи права поставить подпись на именном чеке вместо владельца, но думаю это сложно реализовать будет.
 
Чек на инкассо - операция.
Узнай у банков, походи не поленись. У всех банков сроки разные, потому что

Банк берет чек - отправляет его обратно в Америку, чтобы проверить на ликвидность и потом если все в порядке банк траляля делает перевод на твой банк и ты получаешь деньги.

Когда пойдешь в банк - захвати лишних долларов 30 для задатка (оплата на перед). Придется заполнить кучку бумажек. Полсе получения банком суммы платишь процент. а задаток с суммой возвращают. Проценты кстати тоже разные.
 
ну в том то и дело, что у нас готовы рисковать и нарушать закон(не платить налог)
а там рисковать(подделывать подпись) никто не будет. Возможно и есть механизмы передачи права поставить подпись на именном чеке вместо владельца, но думаю это сложно реализовать будет.

как раз таки не сложно :)
 
Все-таки безопаснее и дешевле всего через банки. В Питере хотел посоветовать банк Россия, но зашел на их сайт и увидел новые зверские тарифы: 7% от суммы чека + задаток 40USD за каждый чек. Когда я последний раз у них обналичивал, там были тарифы 2% от суммы чека и 15USD залог за каждый чек. Обналят они довольно быстро. В среднем 3-4 недели. Может, сейчас есть и дешевле инкассо в питерских банках?
 
Вот это засада. С начало пот градом чтобы заработать,а потом три шкуры сдерут за обнал. Что за жизнь?
Завтра закину своим знакомым служащих в банке,что они скажут.
 
Все-таки безопаснее и дешевле всего через банки. В Питере хотел посоветовать банк Россия, но зашел на их сайт и увидел новые зверские тарифы: 7% от суммы чека + задаток 40USD за каждый чек. Когда я последний раз у них обналичивал, там были тарифы 2% от суммы чека и 15USD залог за каждый чек. Обналят они довольно быстро. В среднем 3-4 недели. Может, сейчас есть и дешевле инкассо в питерских банках?
позволю себе не согласиться
в банках есть такой сервис - финмониторинг
при обналичивании ты заполняешь информацию о себе для обнала
как только сумма достигает граничной суммы - сразу же стук в налоговую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху