Обломай другого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На двери зеленел яркий стикер. "Эт не поможет", было написано на нём :D... Приписал сбоку: "Я здесь БЫЛ!!!"...

Вспомнив, что все деньги - в Москве, в провинции карьеру не сделать, и в Интернете - денег нет, всё же не забухал, а свалил на клубный концерт. Парень то я видный...
 
Йобнул граненый
теперь я Исус

Алюминевые гуси
с глазами из МЯСА!

Розовому штангисту мешал лишь
деревянный асфальт
 
Продолжим...

Йобнул граненый
теперь я Исус

Алюминевые гуси
с глазами из МЯСА!

Розовому штангисту мешал лишь
деревянный асфальт

... материлизовался старый наркоманский адекдот о летающих собаках... Появились красивые дэвушки... или они прост притворялись красивыми?...
Утром пришёл друган. Он - оптимист, его и повесят первым... Вчерашний вечер оброс т-а-а-а-акими подробностями... правильно мутти всегда упрекала мну в излишней чувствительности...

А щас - готов к конструктивным действиям на благо Созидания! Отправил письмо Биллу Гейтсу с предложением дружбы... Как равный - равному...
 
билл гейтс ответил, что он и так властелин мира и послал матом по известному адресу (в ООО "Майкрософт Рус")

Не расстроился, написал прямо в гуль, в ООН и в Спортлото
 
Однажды в студеную зимнюю :D
 
Однажды в студеную зимнюю :D

В лесу родилась елочка… Захотелось Новогоднего Чуда… очень… :ah: Я спросил y Рамблера: "Где моя любимая?" (Ты б еще у Яндекса, идиот, спросил!)


Практика всегда дает пинка теории. Записался на тренинг-сказку для мужчин и женщин "Шабаш" :D .
 
Когда я на него пришел, у меня отняли паспорт и отправили строить юрты в далекий казахстан за еду :))

"в метро шикарная блондинка трется об меня грудью и призывно смотрит :)"
 
а глаза добрые добрые, как у Ленина..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху