Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоеденяюсь, просьба перезалить, так как с депозита файл уже удален =(
 
Ребята, кто скачал, дайте это сделать другим пожалуйста.

Обновите линк :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #23
ссылку заменил,хад поднисаеться на первоночальную величину на день покупки,в 300 постов,это моё решение,так как никто и не вложился в покупку когда были разговоры про него :-]

так как сам пост не могу изменить,то сцылко будет здесь


граждане модераторы,не опускайте хайд ниже 300,во избежание набега халявщиков и бессмысленого набора постов
 
Многовато постов. Это мне ещё год прийдётся (конешно если осмысленно писать) ждать что бы скачать мод. Что в принципе теряет смысл.

Но всё равно спасибо.
 
а на 2.3.5 подойдет?

Да, подойдет.
Только взять тут вы не сможете из-за ограничения по сообщениям. Обращайтесь к человеку который написал "облако тегов".

Не буду повторять контакты, чтобы не показалось за рекламу, как связаться с автором можно увидеть в 1 сообщении топика
 
Купил еще в июне Tag System 2.0.1, поставил на Ipb 2.3.5, за 10 минут.

+ реальная помощь юзверям, на самой странице облака
+ с поисковиков трафа стало больше
 
Помогите пожалуста.
IPB 2.3.4
Поставил мод. В теме добавляю теги.

А вот само облако с тегами не могу вывести при просмотре конкретного форума и на портал.

Облако у меня висит по адрессу //localhost/tags.html

Вообщем как заставить его отображатся на портале (стандартный) и при просмотре форума (любого).
Заранее спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #29
облако висит у тебя localhost/tags.html и будет висеть,так как это и есть страница вывода его,теги добавляються через форму в каждой теме,и достум можеш дать конкретным группам для добавления и редактирования тегов только админ с рут правами,а на каждый форум вывода нету
 
Dark Angell
Я все сделал по мануалу.
Просто хочется видеть это облако как на ibresource.**
Зашел на форум и вижу облако.

А так я вижу облако для добавления тегов в теме. И само облако с тегами по адрессу localhost/tags.html.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху