Обсуждение Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как удалить из 3D облаков навязчивую рекламную ссылку на сайт разработчика, что появляется внизу под облаком?
Открываешь блокнотом файл, ctrl+f , по слову http
находишь - удаляешь
 
конечно некоторые моды пригодные для использования но хотелось бы увидеть в данной ветке мод подобные dle tags 4.0 может кто переделывал под джумлу уж очень он мне понравился
Но увы дле не беспоатен)
 
конечно некоторые моды пригодные для использования но хотелось бы увидеть в данной ветке мод подобные dle tags 4.0 может кто переделывал под джумлу уж очень он мне понравился
Но увы дле не беспоатен)
А чем именно дле тагс отличается от модов которые тут представлены?
Что именно вас интересует?
По моему есть даже более функциональные вещи чем на дле
 
1)простота использования
2)Безбажность
3)нет трабл с русским языком те с кодировками
4)что бы был чпу а не просто результаты поиска

5)я используя данный модуль даже не для поисковиков а для сапы уж очень он увеличивает кол-во страниц второго уровня:-]

Добавлено через 5 минут
и ещё если я не ошибаюсь зд клауд это вродебы яваскрипт а он разве индексится поисковиками - если нет то тогда какой в нем толк???
 
1)простота использования
2)Безбажность
1) относительно - мне просто
2) через месяц будет безбажная
3)нет трабл с русским языком те с кодировками
уже давно нету
4)что бы был чпу а не просто результаты поиска
че ето такое? поясни?
5)я используя данный модуль даже не для поисковиков а для сапы уж очень он увеличивает кол-во страниц второго уровня
это что типа пожелание?
и ещё если я не ошибаюсь зд клауд это вродебы яваскрипт а он разве индексится поисковиками - если нет то тогда какой в нем толк???
это флеш и поисковиками индексируется.
не верите - устанавливайте обычное облако, оно правда пока немного глючит
 
рекламу автора не вычистить

Открываешь блокнотом файл, ctrl+f , по слову http, находишь - удаляешь

Нет :( В составе всех файлов модуля, кроме флэшки, нет программных указаний на http и подобные ссылки. Просматривал состав файлов в notepad++. Может флэшка? mmka, ты как разработчик может шепнёшь в личку в каком файле и какие строки?

На сайте держать со сторонней рекламмой нельзя :(
 
mmka, ты как разработчик может шепнёшь в личку в каком файле и какие строки?

На сайте держать со сторонней рекламмой нельзя
Отправлю в личку.
 
  • Нравится
Реакции: mahp
шаблон разваливается

mmka, я вот тут пошаманил с php кодом, но вот шаблон replikant2 теперь в нижней части позиции модуля (его подложки) разваливаться стал. Ну это как раз в месте где была чёрточка под которой ссылка разработчика.
:bc: Как устранить?
 

Вложения

  • 3dcloud.jpg
    3dcloud.jpg
    8,6 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: viy
Кинь модуль в нынешнем виде (обязательно в личку)
я тебе подправлю, на словах не хочу объяснять. Исправленный отправлю тоже в личку.
 
  • Нравится
Реакции: mahp
Итак обновлена версия 3D облака тегов.
Теперь реализована самая главная пожалуй функция. Теперь можно выбрать так, чтобы выводились в облаке только теги из keywords. То есть если вы все материалы добросовестно заполняли правильными кейвордами, то в облаке эти кейворды отразятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху