Облако тегов в Shop-script

Может подскажет кто, как привязать стандартное облако тегов к флеш облаку, которое создается плагином к Adobe FlashCS -3D чего-то там?
Я сделал простенькое на своем сайте , там можно вписывать ссылки, но как привязать динамически-меняющиеся ссылки из облака? Или как туда привязать ссылки на товар?
 
AlexandrP
А флеш-карусель внизу сайта рабочая? что-то вроде она не работает..
 
Нет, не рабочая... :( Я еще не разобрался как к ней ссылки движка добавить. Или не ссылки, а лучше бы динамически выводить товары каталога.
Просто ссылки на html при создании вводятся, но в движке же они вроде другие...
 
А где можно ее скачать и как установить? Хочется покапаться с ней, может получится динамические ссылки в нее интегрировать.
 
Так в чем проблема? Если ты можешь добавлять ссылки то и добавляй динамические! Я так понимаю там javascript, и ты не знаешь как добавить динамические ссылки туда, то воспользуйся {literal}
Пример:
{literal}
script type="text/javascript">
URL = '{/literal}{$productID}{literal}';
</script>
{/literal}
 
А где можно ее скачать и как установить? Хочется покапаться с ней, может получится динамические ссылки в нее интегрировать.
Покопайся, очень красиво получается.

Остальные бы компоненты найти... :ah:

Добавлено через 5 минут
Так в чем проблема? Если ты можешь добавлять ссылки то и добавляй динамические!
Я пока не понял, как из движка вебасиста правильные ссылки брать, я в его шаблонах никак не разберусь, откуда что берется... :ah:
 
Нашёл тему...
Неплохо было б сделать вывод товаров как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вместо тегов (текста) - изображения.!
I tried modifying WP-Cumulus to load thumbnail images from a Flickr RSS feed instead of passing it WordPress tags.
Согласитесь - неплохо!

А вот и сам модуль, правда под облако из текстовых ссылок и для двига ВордПресс.
Кто-нть смогёт переделать..?;)
 

Вложения

  • wp-cumulus.1.18.zip
    101,9 KB · Просмотры: 13
  • wp-cumulus_1.14_ru.zip
    105,9 KB · Просмотры: 8
Заказчик начитался всяких технологий Веб 2.0 и к своему магазину требует чтобы там было облако тегов. Никто не подскажет как его реализовать?:bc:

Самое простое "облако тегов" можно реализовать с помощью поиска:
выставляешь облака с именами а ссылка - поиск по этому имени.
я реализовал это так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся слева и справа под меню
 


Облако тегов можно качнуть здесь.
Простенькое но рабочее
 
*** скрытое содержание ***

Облако тегов можно качнуть здесь.
Простенькое но рабочее
а к нему можно прикрутить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
оригинал статьи: - будет как на wordpress, крутящееся
внешний вид как тут (оно где-то посередине, справа:(

ведь мы же знаем как передать ему нужные ссылки ;)
причем несмотря на то что облако на флеше, это нисколько не мешает поисковикам, у них же нет flash-плеера, а значит облако они получат в читабельном для них виде :D
 
Назад
Сверху