О Скриптах САР и почтовиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я понял - отсутствует файл signup.php
 
нея если он отсуцтвовал или его шаблон то писало типа так - Not Found
The requested URL /signup.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


--------------------------------------------------------------------------------


а так тупо не всетиться.... как бы переписать вывод етой страницы?
 
Сложно конечно судить так на расстоянии.
Но файл существует то?
1. Попробуй аналогично удалить например файл news.php и проверь, кликнув по ссылке "Новости". Если будет выдано вышеприведенное тобой сообщение об ошибке. Значит я не прав.
2. Если я не прав в первом пункте, тогда нужно смотреть сам файл signup.php (внутри).
Кстати сейчас выдается сообщение A fatal error has occured, please try again later.
 
где можно найти дополнения к cygp551 -
Дополнение для CreateYourGetPaid автоматическая рассылка писем
Дополнение для CreateYourGetPaid автоматический заказ баннеров
Дополнение для CreateYourGetPaid Автоматический заказ кликов
Дополнение для CreateYourGetPaid автоматический заказ регистраций
Дополнение для CreateYourGetPaid Игра Ледниковый периуд flash 2,99
Дополнение для CreateYourGetPaid Регистрации подтверждают сами рекламодатели
Дополнение к почтовику GreateYourPaid. Подтверждение регистрации рекламодателем.

Добавлено через 7 минут
Кстати сейчас выдается сообщение A fatal error has occured, please try again later.

ето потомучто я удалил фаил signup.tml я залил оригенал скрипта на денвере все работае а в нете нет, мне кажется из-за моего хостинг чегото нехватает на нем!
 
ето потомучто я удалил фаил signup.tml я залил оригенал скрипта на денвере все работае а в нете нет, мне кажется из-за моего хостинг чегото нехватает на нем!

Поэтому нужно посмотреть содержимое указанного файла.
И напиши тогда еще и в тех.поддержку хостинга - пусть они проверят, почему он не отображается. Бывает, конечно.
А файл не signup.tml, а signup.php должен быть. Уточни.

Приложения поищу у себя.
 
Вот кое что нашел. Не знаю как еще загрузить сюда.
 

Вложения

  • vvod.rar
    20,4 KB · Просмотры: 23
  • neavtovvod.rar
    2,2 KB · Просмотры: 19
  • podtvergdenie.rar
    3,7 KB · Просмотры: 18
а смысл писать админу хостинга, он же не будет разбираться с моим скрептом, я сам тольком не оч разобрался...
signup.tml - ето дизайн страницы signup.php
вот я по очереди их удалял и смотрел что будет....
както сранно сраницы выводятся из обшего масива где прописана папка "темплес" все остальные страници работают а ета 1 динстреная пока я заметил не работает, блин нужно код ковырять...
а как известно чужой код ковырять оч сложно чтоб понять все!
ПС а еще есть дополнения?
 
Да - если нормальный хостер, должен разобраться. Должен проверить, в чем проблема и если чтото недонастроено на хосте, сделать чтобы сайт работал. Или посоветовать, подсказать, где и что доделать.
Приложения еще гляну. У меня в магазине много чего есть :) Просто ковыряться неохота. Найду еще - выложу сюда.
 
ага кофигурация стандартная...
он мне посоветовал поменять срипт:) а я не хочу, если бы достать семерку и попробовать ее...
но ее нашару фиг где достанеш!

Добавлено через 1 минуту
на днях попробую поправить страницу...
а в частности вывод ее и уберу пафункцию проверочного числа посмотрим что получиться...
 
Странно. А не сказал, что именно в скрипте не так? И что это значит - почему не работает на его хосте?

Вот еще кое-что из приложений.
 

Вложения

  • aukcion.rar
    2,8 KB · Просмотры: 18
  • birja.rar
    5,6 KB · Просмотры: 18
  • bubble.rar
    8,1 KB · Просмотры: 16
  • loto.rar
    2,8 KB · Просмотры: 19
  • mgn_loto.rar
    18,5 KB · Просмотры: 20
  • popolnenie.rar
    4,3 KB · Просмотры: 27
  • zadanuja.rar
    8,1 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху