О рассылке Ашманова.[покупка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов тоже вложить денег!
 
Думаю могу организовать, раз столько народу. Если кто согласен с моей кандидатурой, пишите в лс, сделаю тему в разделе скидываемся
 
Я не против. кто снидывается?
 
готов вложить .
 
Готов скинуться
Где записываться?
 
Желающих много, только организатора не одного. Я тоже не прочь с такой толпой там по 10р выйдет:)
 
Желающих много, только организатора не одного. Я тоже не прочь с такой толпой там по 10р выйдет:)
Почему ни одного вон method предложил свою кандидатуру. Могу скинуть если по 10 руб. )
 
составляю предварительный список всех желающих, пишем в лс
 
Если есть желание, то могу присоединить Вас к нашей группе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тем более нам тоже пришло время продлевать рассылку.

Для нас рассылка стоит 80$ вместо 100.

Кто готов присоединиться, кидайте свои ящики мне в личку. Туда я пришлю как старые выпуски и конференции, так и на них же будут присылаться новые выпуски.
 
Если есть желание, то могу присоединить Вас к нашей группе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тем более нам тоже пришло время продлевать рассылку.
Для нас рассылка стоит 80$ вместо 100.
Кто готов присоединиться, кидайте свои ящики мне в личку. Туда я пришлю как старые выпуски и конференции, так и на них же будут присылаться новые выпуски.
что бы не флудить, скоординирую список всех готовых заплатить тебе в лс, и их пожелания. Думаю и в этом году сбор можно считать закрытым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху