О нас пишет коммерсант!! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

despainer

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
614
Реакции
167
Итак один из приятелей скинул мне линку на статью в коммерсанте



цитата из статьи:



особенно добило что участников нулледа назвали киберкриминальными элементами :) Ну не все же криминалом занимаются тут :)

А если серьезно то статья была от 1 ноября 2010 года и после этого у нулледа начались неприятности с доменами,есть повод призадуматься....
 
пишут то не про нуллед а про главмед
nulled просто упомянули такчто несвязано это ни коим образом.

Чёта ничё от администрации неслышно - наверняка веть уже извесно что как и за что отрубили домены.
 
Понравилась фраза:
"В обращении на сайте говорится, что у Glavtorg есть связи с оптовыми закупщиками в Европе и Азии, что позволяет предлагать товар по специальным интернет-ценам."
Кто же этот пользователь...:D
 
особенно добило что участников нулледа назвали киберкриминальными элементами :) Ну не все же криминалом занимаются тут :)
Ситуация с "криминальными элементами" становится еще забавнее, если учитывать послужной список владельца "Коммерсанта"...
Мистер Усманов провел шесть лет в тюрьме в Узбекистане, после того как в 1980 г. его обвинили в мошенничестве и хищении.

Как говорил небезызвестный Вовочка: "и эти люди мне запрещают в носу ковыряться?!"
 
Не читал полностью, но то как написали:
Недавно на сайте Nulled.ws, где в открытую общаются дорвейщики и другие киберкриминальные элементы
заставило улыбнуться :)
 
блин я теперь киберкриминальный элемент, а *без обид* модератооры киберкриминальные авторитеты)))))
 
Итак один из приятелей скинул мне линку на статью в коммерсанте
*** скрытое содержание ***
цитата из статьи:
*** скрытое содержание ***
особенно добило что участников нулледа назвали киберкриминальными элементами :) Ну не все же криминалом занимаются тут :)
А если серьезно то статья была от 1 ноября 2010 года и после этого у нулледа начались неприятности с доменами,есть повод призадуматься....
Читал эту хрень, и плакал.

Кстати её отредактировали поскольку когда я её читал там было упоминание о серче, что мол там тоже кибер криминальные элементы.
 
Чёта ничё от администрации неслышно - наверняка веть уже извесно что как и за что отрубили домены.

а вы зайдите на старый домен, там уже какая-то буржуйская флешка крутиться.

по сабжу, с каких пор уже дорвейщики стали криминальными элементами? По-моему сайты, которые не нравятся ПС ещё ни в одной стране не запретили делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху