О биржах ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Есть дешевый биржи ссылок есть дорогие, подскажите пожалуйста на какой оптимальней покупать по ценам и качеству! Продовать я понимаю лучше на Сапе и жить на разнице!
 
И продавать, и покупать лучше на сапе))
Хотя, конечно никто не запрещает пробовать линкфид, меинлинки и т.д.
Ггл тоже сейчас набирает популярность. ИМХО единственный намечается конкурент сапе.

P.S. ТС, что значит "жить на разнице" не поясните?
 
И продавать, и покупать лучше на сапе))
Хотя, конечно никто не запрещает пробовать линкфид, меинлинки и т.д.
Ггл тоже сейчас набирает популярность. ИМХО единственный намечается конкурент сапе.
P.S. ТС, что значит "жить на разнице" не поясните?
продавать со своего , и покупать на свой, для поддержки показателей, и жить на разнице...
по теме.... ...ггл эх.. если б не цены.. миранлинкс еще дороже с копирайтом выйдет:(
 
И продавать, и покупать лучше на сапе))
Хотя, конечно никто не запрещает пробовать линкфид, меинлинки и т.д.
Ггл тоже сейчас набирает популярность. ИМХО единственный намечается конкурент сапе.
P.S. ТС, что значит "жить на разнице" не поясните?

А что непонятного, покупать по дешевле продовать по дороже. Бирж много и цены везде разные. Вот меня интересует этот вопрос. На какйо бирже выгодней всего по цене покупать ссылки
 
Покупать в сапе, ассортимент самый большой, а продовать в трастлинк, там сеопульт хорошо выгребает.
 
Покупать в сапе, ассортимент самый большой, а продовать в трастлинк, там сеопульт хорошо выгребает.
Да, этот вариан я и сам понимаю рулит, но как быть если еще сайту нету полу года? С какими нибудь другими биржами можно играть в +
 
Давайте если говорите, что лучше покупать в такой то бирже, приводим аргументы почему так считаете. Без аргументов/мнения посты будут удалены.
 
Пользуюсь блогуном и сапой.

Про сапу рассказывали, а чем хорош блогун:

ссылку купил один раз и она вечная(если правильно купил) + ссылка идёт с текста, а ещё лучше если купил с тематического. Ссылки индексируются НАМНОГО быстрее, чем с сапы - бывает и за один день вылазит.
Хорошие ссылки там можно купить за 15-30р.

Самое оптимальное для хороших проектов с 100у.е.(например) 20у.е. сапа, а на остальное закупить с блогуна. Эффект будет хороший.
 
Блогун - неответственных вебмастеров хватает, снимают ссылку через некоторое время или засовывают ее в nofollow. Компенсируется тем, что цены относительно низкие.
ГГЛ (ГоГетЛинкс) - хороший вариант. Преимущество в том, что пройти модерацию даже относительно нормальным сайтам бывает туго, поэтому те кто попали, репутацией дорожат и вряд ли станут снимать ссылки.
Казапа - новая биржа условно вечных ссылок. Цены низкие, т. к. оптимизаторов еще маловато. Гарантируют присутствие ссылок, как минимум, на 1 год.

Все три варианта, что я привел выше, ориентированы на "условно" вечные ссылки, другими предпочитаю не пользоваться.
 
про ГГЛ (ГоГетЛинкс) можно еще добавить, что там гарантированно проиндексируется товя ссылка, если не проиндексируется - деньги вернут, если удалят ссылку, то деньги также вернут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху