ньюансы при спаме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эра тупого спама умерла?
смотрю выдачу гугла по нч - там все доры висят вбитые именно тупым простыным спамом по форумам.
скажем так - умерли некоторые методы тупого спама, а сам тупой спам жив :)
по теме:
спамишь только картой - дора в топе не дождешься.
спамишь кучей ссылок - жди быстрый бан.
самая нормальная тема имхо - это настроить аллсаб под гесты и забивать в проект 10 ссылей, и фигачить в полях ввв разные ссылки - а месагу делать типа чистую - тогда эффект будет, но медленнее
 
по теме:
спамишь только картой - дора в топе не дождешься.
спамишь кучей ссылок - жди быстрый бан.
самая нормальная тема имхо - это настроить аллсаб под гесты и забивать в проект 10 ссылей, и фигачить в полях ввв разные ссылки - а месагу делать типа чистую - тогда эффект будет, но медленнее

т.е. фактически спамится 1 ссылка из 10? а анкор везде одинаковый делать или тоже перемешивать?
 
  • Заблокирован
  • #15
И анкор мешать, и текст мессаги - мы вообще косим под белых и пушистых ;)
 
сомтря под что работаешь
имхо - гуглу на якорь пофигу вообще - можно ведь написать в анкоре - мой сайт? а сайт будет о птичках по этом - не знаю как яше - хотя бумаю всем пс наплевать на анкоры - влияет трастовость для гугла и рамы - для яши тоже своеобразная трастовость есть :) но палить где именно не буду - сами найдете после парса выдачи ;)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #20
так тогда бери пятый и читай *** скрытое содержание ***

Немного не согласен, что пофигу на анкор поисковику как пишет автор - в ссылке ?) раньше да возможно а щас "написать тупо - мой сайт" мне все же кажется вам топа не видать с такими подстановками ..
Раньше ставили тупой анкор.. главное было разнообразие а щас...:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху