Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
0777 - анархия

0770 - первобытно-общинный строй

0750 - демократия

0700 - абсолютная монархия

0676 - социализм

0667 - коммунизм

0660 - крепостничество

0610 - конституционная монархия

0440 - тоталитаризм

0227 - рабовладельческий строй
 
Наверное, короткие посты не учитыватся?

Да нет, видимо товарищ просто не в курсе, что все комментарии тут проходят ручную проверку. Вот и на спамил, думал сразу много сообщений набрать, а не прокатило =)
 
Мне надо набрать 10 постов, а что писать не знаю :( Я не особо разбираюсь в компьютерных вопросах, чтобы по серьёзной теме сказать что-то путное... Вот сегодня читал новость, что Самсунг разработал прозрачный дисплей, как в фильме Аватар. Выглядит интересно :) Может рассказывать здесь о новостях из мира IT? С одной стороны -- набираются сообщения, а с другой стороны -- читателям полезно и развлекательно...

Smartfon-s-prozrachnym-ekranom.jpg
 
На своем 10-мониторном рабочем месте продолжаю ставить эксперименты по улучшению удобства работы. Готов ответить на вопросы, в ближайшее время планирую достать матрицы из мониторов и поставить их как можно ближе друг к другу.
512e9c6383f24c0f915f776f91c57b11.png
 
На своем 10-мониторном рабочем месте продолжаю ставить эксперименты по улучшению удобства работы. Готов ответить на вопросы, в ближайшее время планирую достать матрицы из мониторов и поставить их как можно ближе друг к другу.
512e9c6383f24c0f915f776f91c57b11.png
Ужас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху