Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.
 
Где-то в России:
- Детки, я вот по большому блату достал кусочек импортного сыра...
- Ура! Сейчас мы его сжигать будем!
 
Не сжигать, а тракторами давить!
 
Когда жил с женой удивлялся куда она девает деньги?
Стал жить отдельно, удивляюсь откуда она брала деньги?
 
append - позволяет программам открывать файлы в указанных каталогах так, словно они находятся в текущем каталоге.
 
cacls - просмотр изменение таблиц управления доступом ACL к файлам.
 
Если я мало выпью - мне будет неинтересно. Если много - вам будет неинтересно.
 
Ненавижу что-либо забывать. Больше чем это я ненавижу только ну это, ну то, ну слово прям на языке крутилось...
 
Буратино дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратино? Думаете одно? Ничего подобного. Никто не знает сколько у него уже было яблок до этого. Мораль — всегда обнуляйте переменные!
 
Я имею ровно то и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху