Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? (Официальная тема - Часть 2)

Пред история...

Ещё в далеком 2012м году, администрацией форума Nulled, было принято решение во избежания флуда, создать официальную тему для набора сообщений. Как показал этот эксперимент, тема увенчалась успехом! Более 500 пользователей стали счастливчиками, и достигли успехов в наборе сообщений, многие из них почитали внимательно правила, и влились в наше сообщество. Мы искреннее благодарны тем, кто не смотря ни на какие трудности остался вместе с нами..



Архивная старая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Вопрос: Почему не учитываются мною написанные сообщения?
Ответ: Прочтите внимательно правила форума

Вопрос: Когда будут засчитаны написанные сообщения?
Ответ: Крон включается в полночь, наберитесь терпения.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
А как вообще эти симпатии ставить?

У сообщений не вижу кнопки лайков или чего-то типа того
 
Последнее редактирование модератором:
Смыхну пожалуй пыль со своего аккаунта. :)
 
А как вообще эти симпатии ставить?

У сообщений не вижу кнопки лайков или чего-то типа того
У вас когда станет более 10 сообщений, вы сможете ставить отметки "Мне нравиться".
Наберитесь терпения =)
 
Доброго всем времени.Давненько меня тут не было
 
Все таки для того, чтобы были сообщения на форуме — надо быть активным и быть в како то теме, тогда быстрее дело пойдет!

Репутация превыше всего :sun:
 
Хорошая тема для обрастания мясцом)
 
всем привет! хотел создать тему с вопросом про SEO, но надо набирать 10 сообщений
 
как по мне, это бред
если ненадо флуда, зачем ветка мегафлуд ?

Согласен, наверное повышаем поведенческие факторы для форума. А так никто не пишет, хоть мы попишем немного.
 
У вас когда станет более 10 сообщений, вы сможете ставить отметки "Мне нравиться".
Наберитесь терпения =)
Поняла, спасибо. Только почему-то сообщения в этой теме у меня не засчитываются :(
 
пора качать сообщения..))
 
Назад
Сверху