[Помощь] Нужно сделать скриптик...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужно сделать скриптик... А точнее мод, который озваляет после регистрации раздавать подарки.
Уточню: каждый третий зарегистрированный или 1000 там становится VIP пользователем, либо получает ICQ номер (приходит в лс)..
Как сделать?
 
это не один мод а как минимум 2-3, тут нужен опытный кодер. Вряд ли кто тебе за бесплатно такое сделает...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
это не один мод а как минимум 2-3, тут нужен опытный кодер. Вряд ли кто тебе за бесплатно такое сделает...
А стоимость какая приблезительно? Я гдето подобный видел в паблике. Не побоюсь сказать, но даже гдето на нулледе..:ah:
 
Нужно сделать скриптик... А точнее мод, который озваляет после регистрации раздавать подарки.
Уточню: каждый третий зарегистрированный или 1000 там становится VIP пользователем, либо получает ICQ номер (приходит в лс)..
Как сделать?

Думаю проще сделать автоперенос в группу VIP и с доступом этой группы к скрытому разделу где можно попросить себе ICQ..
Т.к. действительно здесь потребуется очень много работы чтобы воплотить в реале такую идею =)
 
Ну почему все достаточно как мне кажется просто. В IPB я не мастер но слегка полазив вот что раздыбал:
Если вставить это в index.php
Код:
if ($ipsclass->member['id'] == "1") {echo"Вы админ".$ipsclass->member['mgroup'];} else {echo"Вы не админ".$ipsclass->member['mgroup'];}
где-нибудь после
Код:
$ipsclass->member     = $ipsclass->sess->authorise();
, тогда в самом верху экрана увидим, если вы администратор, надпись "Вы админ" и группу. Если нет, "Вы не админ" и группу. Тем самым вам нужно войти под випом и посмотреть группу (ну можно и другим путем).
Дальше зная группу мы проверяем
Код:
if ($ipsclass->member['id'] == "1000" AND $ipsclass->member['mgroup'] != "8") {echo"Вы тысячный пользователь но не вип";}
И вместо echo"Вы тысячный пользователь но не вип"; вставляем код превращения в випа. Код превращения не знаю если есть смысл разберусь но я думаю тому кому нужно сам доразберется.
 
а если двухтысячный трехтысячный и тд? надо либо зациклить исключение либо на все тысячи вбивать скрипт :)
 
а если двухтысячный трехтысячный и тд? надо либо зациклить исключение либо на все тысячи вбивать скрипт :)
Ну это уже не такая большая проблема... Главное уже есть значения и куда вставлять, дальше дело каждого...
 
Мда, интересный модик, поставил бы себе, но на тройку :)
P.S. Замечу, авторы тем не указывают версию движков, очень плохо!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
у меня 2.3.6.
Идея хорошая... Как раз что мне надо было... Но как аффтор сказал требует реализации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху