Нужно первый сайт раскрутить грамотно и результативно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я поднял тИЦ с помощь всех ваших советов до 10, а PR до 3 и тут решил продать ссылки в сапу, так сказать чтоб деньжонок для СЕО подкопить)! - Но через АП эти показатели обрушились (тИЦ=0, PR=2), я так думаю из-за того, что появилиси саповские ссылки!..
Так вод подскажите, что теперь делать, чтобы вернуть, а то и нарастить показатели? И стоит ли убирать ссылки сапы со страниц, так сказать до лучших времен?(всетаки свою копеечку они приносят!)
ТИЦ насколько я знаю не обнуляют за торговлю ссылками. Так что нужно увеличивать ссылочную массу, чтобы поднять пузомерки.
 
ТИЦ насколько я знаю не обнуляют за торговлю ссылками. Так что нужно увеличивать ссылочную массу, чтобы поднять пузомерки.
обнуляют :)
стоит ли убирать ссылки сапы со страниц, так сказать до лучших времен?
Какая у тебя схема?
 
1. не советовал бы сразу прогонять по каталогам. по доскам можно.
2. мало страниц в индексе. надо побольше тырить, и побольше заливать на депозит и т.д.
3. не торопись ссылки продавать. упор сейчас надо делать на траф, чтобы у тебя коепечка капала с файл-обменников. это практически безопасно, чем торговля ссылками и вешание попандеров.
4. обмен ссылками. тут работы много. вареза хватает в сети, подавай заявки на обмен и т.д...

спасибо-кнопкой :)
 
Для продажи ссылок на сайте, цитированием 10 - ничто. На моих сайтиках индекс цитирования плавает +- 10 - 60 каждый АП, да и каталожными бэками пузомерки поднять до 150 очень проблематично.
Обнуляют обычно если слишком много внешних ссылок на откровенное Г., так что смотри кому продавать и сколько. По личному опыту - должно быть не больше 2-х внешних ссылок на странице, sleep-еров в вечный бан сразу и все тип-топ.
Убрать ссылки? Убирать сразу все - ни в коем случае, иначе из под фильтров выбраться будет проблематично. Все нужно делать постепенно.
Многое зависит от способов с помощью которых собираешся монетезировать сайт.
Если файлообменниками - все ссылки в ноиндекс, или в скрипт, и нагонять траф. Не забудь учесть "естественную ссылочное" с сайта, т. к. сайт без ссылок - выглядит очень подозрительно.
Если барыжить ссылками - можно оставить, но не более 1 - 2-х на странице, и деньги вкладывать в покупку пузомерок.
Варезников сейчас много, нужно предложить что-то уникальное и необычное в этой теме, иначе сайтик умрет не родившись.
 
Извини, я новичек в ссылко продажах! - Что за схема? и Где ее можно посмотреть?
Имеется ввиду схема продажи ссылок.

Сколько ссылок продаешь с морды, а сколько со страниц с 2 ув и 3 ув?

Если размещаешь ссылки через биржу – то можно посмотреть в настройках площадки.
 
Невозможно найти сервер:(
 
*** скрытое содержание ***
Это даст приток поискового трафа по НЧ запросам.

Имеется ввиду схема продажи ссылок.
Сколько ссылок продаешь с морды, а сколько со страниц с 2 ув и 3 ув?
Если размещаешь ссылки через биржу – то можно посмотреть в настройках площадки.
Ну у меня, как было по-умолчанию - 5 ссылок со всех!
Невозможно найти сервер:(
Какой браузер? Какое соединение?
Все должно нормально работать!
 
krazy написал(а):
Первое я сделал, только у меня вопрос: как будет лучше:
Скачать бесплатно название новости
или
Скачать название новости бесплатно?
У меня на разных сайтах по разному, но трафик на всех примерно одинаковый.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху