• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нужно определить какие дополнения установлены на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Приветствую.

Хочу сделать аналогичный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прошу знатоков этой CMS, помочь определить какие дополнения установлены там.
 
Самый простой способ - это скачать базу всех дополнений WP, а дальше просто прочекать их на наличие папки плагина и, соответственно, на ответ сервера. Например, имеем плагин WP Favorite Posts => чекаем папку "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" => ответ сервера 403 Forbidden => этот плагин установлен.

Ответ сервера может еще быть 200 OK, если в папке с дополнением есть файлы index.html и т.п., проще говоря - индексные файлы.
 
Приветствую.

Хочу сделать аналогичный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прошу знатоков этой CMS, помочь определить какие дополнения установлены там.

WP Favorite Posts Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WP Postratings Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Paginator 3000 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WP Downloadmanager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Wordpress Popular Posts Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
All In One SEO Pack Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

искалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверил по js. Вроде похоже.

+ ещё наверняка плагин кэширования есть, может быть ещё что-нибудь вроде iThemes Security. Эти штуки обычно не видны.

Самый простой способ - это скачать базу всех дополнений WP, а дальше просто прочекать их на наличие папки плагина и, соответственно, на ответ сервера. Например, имеем плагин WP Favorite Posts => чекаем папку "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" => ответ сервера 403 Forbidden => этот плагин установлен.
Ответ сервера может еще быть 200 OK, если в папке с дополнением есть файлы index.html и т.п., проще говоря - индексные файлы.

Всё так, но существует много плагинов, которых нет в репозитории. Их из общего списка будет не выцепить.
 
Последнее редактирование:
Всё так, но существует много плагинов, которых нет в репозитории. Их из общего списка будет не выцепить.
Ну можно написать crawler для сайта, который вытянет все пути до wp-content/plugins , которые есть на сайте.
 
А причем тут htaccess? Если мы будет pulic pages парсить?
pulic pages = public pages?
Можно, но это вытянет только плагины, которые видны на странице. А они видны и сервисом и вручную.
Я думал речь идёт про бота, который будет перебором по составной базе искать 200-й ответ сервера в папке "wp-content/plugins" на предмет пробить все плагины, которые есть на сайте.
Но есть ощущение, всё это offtop. Думаю, на этом можно отсюда обсуждение роботов подтереть. :)
 
pulic pages = public pages?
Можно, но это вытянет только плагины, которые видны на странице. А они видны и сервисом и вручную.
Я думал речь идёт про бота, который будет перебором по составной базе искать 200-й ответ сервера в папке "wp-content/plugins" на предмет пробить все плагины, которые есть на сайте.
Но есть ощущение, всё это offtop. Думаю, на этом можно отсюда обсуждение роботов подтереть. :)
Да, я предложил 2 варианта, crawler и перебор на ответ сервера. И да, ответ сервера можно чекать не только 200 OK, но и 403 Forbidden
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху