[Услуги] Нужно 100$.Срочно возьму 2-5 заказов по 10-50вмз.(PHP+SQL,VB Excel,HTML,CSS etc.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexanderod

Создатель
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
49
Реакции
11
Нужно срочно насобирать денег на покупку программы.
Возьмусь вне очереди за заказы по моей специализации
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
по бросовым ценам. Гораздо дешевле чем это стоит в обычном порядке где либо.
Плюс к уже изложенным возможностям добавлю любые скрипты на пхп в соответствии с Вашим ТЗ. Пишите все варианты заказов.
Модератор, прошу прощения за дубль темы - создал новую дабы акцентировать внимание на срочности и дармовости цены! Спасибо!
 
Сможешь разработать систему видео аватар?
 
Подробнее пожалуйста ТЗ и наверное-таки в личку, чтоб не засорять форум подобной перепиской:)
 
Добавлю себе заданий.
Приветствуются парсеры.
 
отправил запрос по парсерам в личку.
ответь, если есть возможность.
аську указал там же...
 
отправил запрос по парсерам в личку.
ответь, если есть возможность.
аську указал там же...
Ответил.
Моя аська - 9шестьшесть73667
днем я в скайпе - helloworl(удалите текст в скобках и сами скобки - антиспам)dodessa
пишите
 
А мне ты уже 4 месяца не отвечаешь. Взял 8.5к рублей и свалил, отвратительно выполнив свою работу. Пообещав все поправить и пропал. Постеснялся бы хоть.
 
>А мне ты уже 4 месяца не отвечаешь. Взял 8.5к рублей и свалил, >отвратительно выполнив свою работу. Пообещав все поправить и >пропал. Постеснялся бы хоть.
Не заказные отзывы - всегда плохие, это нормально.

Я не прошу довольных клиентов писать комментарии.
А по своей инициативе только недовольные всегда напишут и все в самом худшем свете. У меня более 8 лет опыта в сфере обслуживания ИТ и работы с веб контентом для различных компаний, поверьте,уж я то знаю ;)

Все мои контакты - вплоть до телефона в открытом доступе.Наверное потому что вопрос был решен и проект был выполнен еще в августе - никто не пытался набрать 12 цифр телефонного номера или написать в аську;)

Спасибо за отзыв!
 
А мне ты уже 4 месяца не отвечаешь. Взял 8.5к рублей и свалил, отвратительно выполнив свою работу. Пообещав все поправить и пропал. Постеснялся бы хоть.

Не раз пользовался услугами данного программиста, заказы были как на маленькие, так и на большие суммы. Всегда готовую работу получал в срок. + ко всему, уже после оплаты помогал разобраться что и как, исправлял некоторые моменты.
Сотрудничеством с данным человеком полностью доволен.

Добавлено через 1 минуту
Да и по поводу пропал - каждый день вижу его в icq или skype.:bn:
 
Alexanderod написал(а):
Все мои контакты - вплоть до телефона в открытом доступе.Наверное потому что вопрос был решен и проект был выполнен еще в августе - никто не пытался набрать 12 цифр телефонного номера или написать в аську

Какие 12 цифр? Не у тебя ли там была свадьба, потом отъезд. Где я тебя искать должен? На связь ты не выходишь. Я от тебя не требовал ни денег ни чего. Работу мне выполнили другие люди у меня небыло уже времени ждать твоего приезда. Затянув работу на месяц, пообещав все сделать под ключ и в итоге просто пропав. Оставив меня с кучей не рабочих файлов и потраченными нервами. Мне не приятен сам факт такого поведения. Что ты даже не попытался извиниться. Как я понимаю я у тебя в игнор листе, потому что я тебя не вижу уже который месяц и ты мне не отвечаешь. И повторяюсь ЕЩЕ РАЗ я тебе писал в аську, но ответа я так и не получил. Если ты такой взрослый и адекватный человек с большим стажем работы, мне просто не понятно твое поведение.

Maybe написал(а):
Да и по поводу пропал - каждый день вижу его в icq или skype.

Я вот в аське то его и не вижу в этом вся беда. Скайп я не знал его.

Я вообще мирный человек. Черт с этими деньгами. Мне просто не приятно как ты поступил. А ты вместо того чтобы извинится, позируешь на публику и толкаешь речи про недовольных клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху