Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыли упомянуть попандеры. Говорят, порнушные неплохо кормят. Тем более для софтового сайта.
 
адсенсу при апруве пофиг на посещаемость, он никак ее не сможет проверить
 
Забыли упомянуть попандеры. Говорят, порнушные неплохо кормят. Тем более для софтового сайта.

Аха седелай активный поп для каждокого обновления......останешься без поситителей.
 
  • Заблокирован
  • #14
адсенсу при апруве пофиг на посещаемость, он никак ее не сможет проверить
Скорее стоило бы сказать, что сайт с низкой посещаемостью все равно с адсенса ничего не принесет.

Аха седелай активный поп для каждокого обновления......останешься без поситителей.
Варезники никогда не жаловались на отсутствие трафа ;) И чаще всего именно поискового
 
Вообщем не знаю, в том ли разделе тему создал, т.к этим никогда не занимался.

Вообщем у меня есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся изначально он делался для локалки, но недавно его вывели в инет. Вареза на нём нет, одни freeware программы.

Всвязи с этим у меня есть несколько вопросов:

1) В каких бесплатных каталогах и вообще где его можно зарегестрировать, чтоб он индексировался

2) Какие есть системы заработка? ну контексная реклама

3) Дайте вообще советы, как его можно в инете раскрутить.

Заранее спасибо


По контекстной рекламе посоветую Бегун - темболее что недавно сделали очень быстрый вывод средств с аккаунта, можешь кстати и для раскрутки применить. Клики с учетом партнерки оч недорогие будут. Сделай упор на оптимизацию и поисковики к тебе потянутся :D

Диз советовал бы поменять ... шаблонная тема ни чем не выделяющийся сайт ...
Обмен ссылками - тока ручной и с сайтами по тематике
 
я довольна гуглевской контекстной рекламой, и индексируется с ней лучше
 
Рекомендую более тщательно отнестись к изучению уже написанного до вас тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если просто хочется получать с сайта какие-то небольшие деньги или тупо самоокупаемость ... то следует взять тут ломанный аллсаб + баз к нему ... прогнать ... получить ТИЦ=10 ... и сунуть в сапу ....
вот и все ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху