Нужна помощь по удаленному подключению

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Есть несколько вопросов. Подскажите, кто хорош разбирается в этом...
Попробую по порядку...
Если удаленный ПК работает через провайдера, который выдает IP на несколько фирм. То как подключиться к нужному из нескольких ПК? Мак-адрес не известен. Известен только IP.
 
TeamViewer в помощь или терминальное подключение.
 
Выдает кто IP на несколько фирм? Провайдер? Или удаленный ПК? На 1 IP сколько ПК подключены?
 
как правило этого хватает

Чаще всего пров дает динамику (а корпортативным договорам статику) и опять же чаще оно того не стоит чтобы поднимать терминал или даже возиться с RDP
 
Значит провайдер дает динамические IP-ки.
мне не для этого. Мне нужно установить подключение без ведома удаленного ПК.
Почему я набираю свой IP в программе lamescan 3, а никакой порт не находится. Пишет, что просканировано и все.
 
Может потому что времена свободного подключения к удаленным пк прошли? ;)
 
Может потому что времена свободного подключения к удаленным пк прошли? ;)
т.е.?
Я даже radmin не могу определить. Порты же открыты, причем не один. И подключаюсь я к этим портам через radmin и прочие ПО нормально. Но удаленно просканировать не могу.
 
т.е.?
Я даже radmin не могу определить. Порты же открыты, причем не один. И подключаюсь я к этим портам через radmin и прочие ПО нормально. Но удаленно просканировать не могу.
М.б. он на пинг не отвечает?
 
а как вообще можно одним bat файлом добавить пользователя, скрыть его в окне приветствия, добавить админ.права, пароль и открыт порт для talnet и запустить службу...? А потом подключиться через удаленный рабочий стол или еще как-то... реально?
 
а как вообще можно одним bat файлом добавить пользователя, скрыть его в окне приветствия, добавить админ.права, пароль и открыт порт для talnet и запустить службу...? А потом подключиться через удаленный рабочий стол или еще как-то... реально?
За вами уже выехали. Скачай сборку скрытой установки radmin.
 
Назад
Сверху