Нужна помощь по двигу e107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axidant

Писатель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Ни как не могу разобраться с технологией записи в базу.
Может кто сталкивался и подскажет, как прозводится запись в базу в двиге е107? (родными командами)
 
  • Заблокирован
  • #2
глянь на англоязычной версии сайта там был такой топик на форуме, я занимался e107 только я делал на ней кланы для on-line игры Бойцовский Клуб, (combats.com), кому надо могу помоч с игровым кланом)) есть опыт в скриптах для клана как в e107 так и в DLE (самописные)
 
Вот это мне как раз и нужно :)
А скрипты есть для Бк какие ?
 
глянь на англоязычной версии сайта там был такой топик на форуме, я занимался e107 только я делал на ней кланы для on-line игры Бойцовский Клуб, (combats.com), кому надо могу помоч с игровым кланом)) есть опыт в скриптах для клана как в e107 так и в DLE (самописные)

Если у тебя есть опыт написания скриптов по е107, может подскажеш какой нибуть вариант интеграци VBulletin в e107?
Ато в инете нигде найти не могу :(
 
  • Заблокирован
  • #5
все вопросы в icq 510 семнадцать 19
 
Ни как не могу разобраться с технологией записи в базу.
Может кто сталкивался и подскажет, как прозводится запись в базу в двиге е107? (родными командами)
Странный вопрос, откройте любой плагин и увидите, что работа с БД происходит через класс sql, например функции $sql->db_Update, $sql->db_Select, $sql->db_Insert
 
и при $sql->db_Select преобразование в массив $sql->Fetch() с ключами равными названию поля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху