Нужен самый простой меню в пхп (многоуровненный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Life-BEC

Местный житель
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
186
Реакции
20
Нужен самый простой меню в пхп (или еще какой не знаю, какие бывают, нужен для движка для вап-мотора).
Обяснаю:

Меню (когда к нему приблежаещ мыш, то он должен показат, другой уровень)
-- Меню2 (второй уровень)
---Меню3 (третий уровень и т.д.)

Наверное если б Я зналь, как называется этот меню, проще было б найти, при помощи поисковиков, ну жал Я НЕЗНАЮ!
 
Наверное если б Я зналь, как называется этот меню, проще было б найти, при помощи поисковиков, ну жал Я НЕЗНАЮ!
типа как "древовидное меню", в гугле их навалом
да и пхп к этому особого отношение не имеет
 
1 способ

2 способ
смотрим исходный код любого сайта, где есть многоуровневое меню
 
3 способ
Заказываем на free-lance.ru нужное меню. )
 
Ок Братя!
Все понятно.

Если у кого на примете сайт, урок? Имею в виду хороший, а не сайты которые, при поиске вискочывают на первый ряд!

hipachka, если б денги были, то вес сайт заказаль б ))))!

В (при помощи ссылки sultan347 нащел, за это спасибо ему) инете говорят что, эти ява меню создают для ползователей много трудностей???
 
JS - обрабатывается на стороне клиента, потому кривой JS обрабатывается криво и тормозит машину. Еще JS может быть отключен у пользователя.
 
JS - обрабатывается на стороне клиента, потому кривой JS обрабатывается криво и тормозит машину. Еще JS может быть отключен у пользователя.
Если у пользователя отключен js значит ему нечего делать в интернете :)
 
Надо искать:
1. Меню на scriptaculous
2. Меню flash
 
Меню на scriptaculous

Можно по подробнее?


Было б круто, но У меня вап-сайт( в смыле адаптирован для мобилников), по этому, по моему флеш на телефоне будет выглядет не очень и самое главное у многих флеш выключен!!!

-=Xardas=-, Спасибо жаль что на англиском, но то что нужно и стил хороший и главное горызонталный.

Ну еще какие рещения ест для этой задачи. Как Вы уже знаете, меню должен быт простой, и причину тоже знаете!!!
Помогите, Пожалуйста!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху