• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Нужен плагин для скрытия ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

incognet

Создатель
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
41
Реакции
4
Люди добрые подскажите есть ли плагин для автоматического скрытия ссылок в статьях если у пользователе меньше n статей. Короче почти тоже самое что и на этом форуме, только мне надо чтобы все ссылки оборачивались автоматически (без указания дополнительного тега) для всех ссылок которые ведут на URL отличные от адреса самого блога.
Конечно я хочу значительно больше чем просто скрытия ссылок, но мнебы хотябы основу я бы там далее модифицировал его и дописал всё что надо…
 
в FeedMasterе есть такое, в wp-go.php но там только если постилось через граббер. А вообще меня самого интересует такая вещь, дай знать если что найдешь ;)
 
Плагин позволяет на лету заменять все внешние ссылки на внутренние: в постах, комментариях, профилях комментариев.
Плагин не меняет ничего в базе - просто делает замену на выводе. Плагин можно настроить, чтобы он работал с постами, комменариями и профилями комментариев.
2 способа «маскировки» внешних ссылок: заголовок в PHP-файле или через mod rewrite.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
(J)ExR лучше плагина для закрытия ссылок нет. Куча настроен.
 
Плагиночек есть Hidden Content называется

На мой взгляд в этом направлении копать надо...
Для собственных нужд прийдётся код лопатить и то что нужно вытаскивать и дорабатывать...
 
Tushkan

очень интересная задумка, на самом деле есть некоторые мысли по этому поводу, таких плагинов конкретно не встречал, но можно модифицировать например плагин target-blank-in-posts
 
(J)ExR лучше плагина для закрытия ссылок нет. Куча настроен.

а ссылочку можно на этот плагин, а то поиском черезвысайно много чего нашлось и просматривать очень долго прийдется.

ПС
всем спасибо буду пробовать делать свой плагин, хотябы по оброзу и подобию других ) как что-то конкрутное получится напишу.

Если есть еще какие плагины то всегда прийму ваши советы...
 
  • Заблокирован
  • #9
Уже год использую jexr отличный плагин с нужными и понятными настройками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху