• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Нужен плагин для автоматического расставления даты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная тема...
2 sartiii
подытожим...
Нужен плагин под вордпресс
Настройки из админки
Рандомное выставление дат, для всех имеющихся публикаций, из админки задаётся пользователем временной диапазон по датам и часам. И кнопка запускающая скрипт на выполнение.
Не плохо было бы иметь второй вариант.
Старые статьи не трогаем, а новые опять же публикуются допустим каждый 2-3 день в разное время. Возможно прийдётся менюшку встроить в старницы написания статей...
Или типа все статьи с определённой даты, распределяются рандомно на заданном временном диапазоне...
Т.е. залил n-ое количество постов, зашел в плагин указал с 1 ноября 2008 по 1 июня 2009, время постинга с 09:00 по 21:00...
....
Чё то вроде этого... На мой взгляд... :nezn:
 
Сменить дату просто:
Пара запросов к бд.
Первый меняет текущие даты в интервале от 80 - rand * 200,

второй меняет статус у постов, у которых дата в будущем, на запланировано.


UPDATE wp_posts SET post_date = now() + INTERVAL 80 DAY - INTERVAL rand()*200 DAY where post_type= ‘post’;



UPDATE wp_posts SET post_status=’future’ WHERE post_date > now() AND post_type= ‘post’;
 
+1 за финальную сборку Tushkan'a

Если такое будет реализовано, то это бутдет бомба! ;)
 
Скрипт будет делать всё што угодно, были бы предложения и пожелания.
Сделаю бесплатно, ибо сам давно хотел такой поиметь.

Как видишь предложения и пожелания есть! :) Сможешь сделать то, что описал Tushkan?
Я думаю народом скинемся тебе на пиво за такое дело. :)
 
А вот и первая версия! Идёт отдельным скриптом, достаточно положить в папку с установленным вордпрессом и запустить.
 
Вот это респект и уважуха!!!!! То что нужно!!!! Уже проверил на одном сайте все гуд!!

Думаю правда хайд можно повыше сделать, 50 хотя бы ;)

Если будет дальше развиваться, то можно добавить выбор дней недели для постинга и процентное соотношение постинга до сегоднешней даты и после.

 
Вообщем еще предложение, сделать возможность выбирать какие посты рандомить. Например посты с определенной даты... Это для того чтобы можно было залить новые посты к уже существующим и рандомить только их. Например Брать посты сделаные только после 20 января 2009 года и рандомить уже только их. В идеале было бы сделать рамки все посты от 20 января 2009 до 22 января 2009 и диапазон рандома.

+

То что уже писал... можно добавить выбор дней недели для постинга и процентное соотношение постинга до сегоднешней даты и после, чтобы отправить n-ое количество в прошлое и n-ое в будущее...
 
Кстати тут еще мыслишка пришла, чтобы можно было указывать сколько мин, макс постов в день было и чтобы можно было указать, каждый день постить или 6 дней в неделю и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху