Нужен парсинг 1000 товаров

С помощью этой проги я смогу сделать бекап моей базы с магазина?
 
С помощью этой проги я смогу сделать бекап моей базы с магазина?
Нет. Бэкап базы вообще лучше через админку хостинга делать. Ну или через какой-нибудь скрипт типа такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень удобная штука.
 
В сторону Content Downloader не смотрели? Для парсинга товаров идеален, очень гибкий
 
Могу посоветовать Visual web Ripper очень много настроек и очень гибкий инструментарий правда немного сложновато разобраться но в ютубе много роликов так что если потратить немного времени можно и разобраться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так у вас есть сайт-донор или прайсы xls?
Не совсем понятно, что нужно сделать, вопрос поиска инструмента или вопрос поиска участника, который это сделает для Вас корыстно?
 
Ребята помогите разобраться или дайте ссылку на нормальный манул.
Либо посоветуйте кто спарсит буквально несколько сотен товаров с разных магазинов и потом поможет импортировать в opencart 2.0.2
 
Вы сначала определитель с программой какой собираетесь парсить а потом ищите мануал конкретно по ней
Вот например выше я выкладывала программу и мануалы к ней
Либо очень качественная программа datacol но там посложней разобраться
По крайней мере для меня
 
Вы сначала определитель с программой какой собираетесь парсить а потом ищите мануал конкретно по ней
Вот например выше я выкладывала программу и мануалы к ней
Либо очень качественная программа datacol но там посложней разобраться
По крайней мере для меня
Datacol скачал.. вроде доступно, но не очень тоже разобрался.
То что вы предложили, тоже пробовал, вроде бы проще, но пока не разбирался до конца.
 
Либо посоветуйте кто спарсит буквально несколько сотен товаров с разных магазинов и потом поможет импортировать в opencart 2.0.2
Покупаете CD, делаете проект и будет вам счастье. Программа всегда пригодится. Ну а если работа разовая, то старая ломанная версия CD тут по форуму бегала .
CD на порядок проще в настройке чем датакол. Да и как парсер сайтов более продвинута.
 
Назад
Сверху