Нужен код, позволяющий подгружать другой сайт поверх текущего

verfaa

Профессор
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
416
Реакции
49
Всем привет. Очень нужен код, который позволил бы подгружать внешним яваскриптом платник поверх дора.
 
Достаточно разместить платник во фрейме и всё.
 
А как сделать чтобы ссылка из фрейма открывалась в новом окне?
Как гугл относится к таким страничкам со 100%-ым фреймом? Не забанит домен? Доры у меня безредиректные, со ссылками на страницы с которых осуществляется редирект.

И всеже хотелось бы попробовать поставить такой код, который позволил бы подгружать внешним яваскриптом платник поверх дора и посмотреть что из этого получится. Кто может написать этот код, помогите пожалуйста.

Количество просмотров страниц, просмотренных посетителем на домене в таком случае получится больше 2-х, что должно положительно сказаться вместе с другими факторами на его позициях в гугле.
 
А как сделать чтобы ссылка из фрейма открывалась в новом окне?
Ссылка во фрейме должна быть с target="_blank"

Как гугл относится к таким страничкам со 100%-ым фреймом? Не забанит домен? Доры у меня безредиректные, со ссылками на страницы с которых осуществляется редирект.

У меня такие сайты более-менее живут

И всеже хотелось бы попробовать поставить такой код, который позволил бы подгружать внешним яваскриптом платник поверх дора и посмотреть что из этого получится. Кто может написать этот код, помогите пожалуйста.

Количество просмотров страниц, просмотренных посетителем на домене в таком случае получится больше 2-х, что должно положительно сказаться вместе с другими факторами на его позициях в гугле.

Если нужно, что бы человек немного полистал, то можно вывести платник, типа в попандере.
Что бы человек его закрыл и начал дальше смотреть сайт или выводить фрейм с определённой задержкой во времени.

Плавающий фрейм:
Код:
<div style="position:absolute; top=0; left=0">
<iframe src="">
</div>

Можно вывести это через document.write, а функцию запустить через определённое время
Код:
function timer (){setTimeout ("name();", 5000);} - чере 5 сек
 
Что-то я не совсем понял про плавающий фрейм, попробовал код
Код:
<div style="position:absolute; top=0; left=0">
<iframe src="http://lifenews.ru"></iframe>
</div>
он выводит просто небольшой ифрейм в верхнем углу слева и все...

А вот как "вывести платник, типа в попандере. Что бы человек его закрыл и начал дальше смотреть сайт" я так и не понял...
Я понимаю его можно реализовать по типу того как на нулледе организована вставка кода - т.е. чтобы открывалось окно, только в моем случае не такое маленькое, а скажем на 90% экрана пользователя - в нем показывался платник, его можно было бы закрыть и смотреть сайт дальше.
 
verfaa, срочно учить html !
 
Назад
Сверху