[Запрос] Нужен хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koreec2222

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
69
Реакции
1
Привет всем. подскажите пожалуйста какой хостинг лучше взять для скандинавского аукциона? интересует больше всего устойчивость к взломам. т.к. ломать по-любому будут, цена не особо волнует, может лучше сервер арендовать? ориентируясь на перспективу хотелось бы хорошей производительности, ну скажем в день 10 000 уников...

Заранее благодарю за ответы
 
Возьмите вдс или впс раз уж хотите с перспективой и наймите толкового спеца чтоб он вам настроил сервак раз боитесь взломов. и ломать по моему будут скорее всего через уязвимости в скрипте.
 
Привет всем. подскажите пожалуйста какой хостинг лучше взять для скандинавского аукциона? интересует больше всего устойчивость к взломам. т.к. ломать по-любому будут, цена не особо волнует, может лучше сервер арендовать? ориентируясь на перспективу хотелось бы хорошей производительности, ну скажем в день 10 000 уников...
Заранее благодарю за ответы

Ломать будут Ваш сайт, а не сервер хостера, поэтому хостер ни как не может защитить Вас от взлома, тут всё зависит от движка Вашего сайта.

P.S. Думаю для начала Вам вполне хватит обычного хостинга или если с учётом роста, то можно взять VDS, а потом по мере роста просто переходить на более дорогой тарифный план.

P.P.S. Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
 
может лучше сервер арендовать? ориентируясь на перспективу хотелось бы хорошей производительности, ну скажем в день 10 000 уников...
Заранее благодарю за ответы
Сервер однозначно. Хостингов, способных вытянуть столько уников очень мало, и нет никакой гарантии, что ты возьмёш именно такой, потому, что, по рекламе - все Ух, а, как дело доходит до нагрузки - Ах. :D
А, сервера, сейчас, есть недорогие. Особенно VPS.
 
Ломать будут Ваш сайт, а не сервер хостера, поэтому хостер ни как не может защитить Вас от взлома, тут всё зависит от движка Вашего сайта.
P.S. Думаю для начала Вам вполне хватит обычного хостинга или если с учётом роста, то можно взять VDS, а потом по мере роста просто переходить на более дорогой тарифный план.
P.P.S. Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.


Нет, взломать дижок будет не так то просто, проще взломать сервер на котором сайт и получить доступ ко всему сразу...поэтому вопрос защиты крайне актуален!)

Еще просветите пожалуйста по настройкам, я просто раньше дело имел с просто хостингом (дерево папок закидываешь на хостинг через файлзилу и все, ничего настраивать не надо) что тут настраивать то надо?))
 
хостинг редко ломается, в основном через скрипты аукциона ломают
а брать нужно vps или дедик
 
а в чем вообще отличие vps и vds???
VDS даёт гарантию, что все выделенные ресурсы - твои.
VPS, временами, может, не давать полную мощность, смотря какой сервер и виртуализация. Но я считаю, что можно сменить того VPS хостера, который не соблюдает параметры выделенного сервера.
 
Нет, взломать дижок будет не так то просто, проще взломать сервер на котором сайт и получить доступ ко всему сразу...поэтому вопрос защиты крайне актуален!)
Еще просветите пожалуйста по настройкам, я просто раньше дело имел с просто хостингом (дерево папок закидываешь на хостинг через файлзилу и все, ничего настраивать не надо) что тут настраивать то надо?))

Вы ошибаетесь, сложнее сломать сервак, чем движек сайта, если сервер правильно настроен.
Какие именно настрокий Вас интересуют?
Если настройки VDS, то надо будет ставить Apache, php, MySQL, etc и всё это настраивать.

а в чем вообще отличие vps и vds???

Ни в чём, просто все по разному называют одно и тоже.
Единственное чем может один виртуальный сервер от другого отличаться, так это технологией виртуализации.

VDS даёт гарантию, что все выделенные ресурсы - твои.
VPS, временами, может, не давать полную мощность, смотря какой сервер и виртуализация. Но я считаю, что можно сменить того VPS хостера, который не соблюдает параметры выделенного сервера.

Ошибаетесь, это одно и тоже, просто на разных технологиях виртуализации, по разному выделяются рессурсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху