Нужен бекам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maildvd

Прохожие
Нужен хороший компонент для бекапа с базой. Пробовал многие. дохнут бысто из-за размеров базы. Может есть коммерческий вариат
 
ты бы хоть написал какие пробывал =)

а так могу посоветовать SQL Dumper

 
если дохнет по причине того, что на хостинге лимит на память или запросы исчерпывается - то компонент не поможет.
нужно чем-то внешним паковать или прямо через ssh
 
Из комерческих можешь попробывать джумла-клонер...
А вообще можно бекапить средствами хостинга из ЦП или сторонними скриптами, или потаблично...

Сколько база то весит?
 

Вложения

  • com_babackup_1.1_RE.zip
    165,3 KB · Просмотры: 4
  • a_1_0.zip
    46,7 KB · Просмотры: 2
у меня стоит JoomlaPack и очень доволен. все отлично делает. пока.. :)
 
на всех сайтах пользуюсь мамботом - всё успешно и хорошо
 
Нужен хороший компонент для бекапа с базой. Пробовал многие. дохнут бысто из-за размеров базы. Может есть коммерческий вариат

Все очень просто. Все называют все что угодно, но не говорят о том на чем работают сами:D
Уже два года пользую eBackup 1.0.0, берется отсюда .
Хоть он и в состоянии бета, но работает изумительно и бесплатен. Может работать по расписанию. Работает сессиями, пакует любую базу не взирая на лимиты хостинга. У меня 150 мгб базу пакует за 10-20 сек. Ставлю в обязательном порядке на все свои сайты и самым первым компонентом;) Также использую его как единственный и неповторимый при переносе базы сайта с локалки на хостинг и наоборот.
 
Уже два года пользую eBackup 1.0.0, берется отсюда
Хоть он и в состоянии бета, но работает изумительно и бесплатен. Может работать по расписанию. Работает сессиями, пакует любую базу не взирая на лимиты хостинга. У меня 150 мгб базу пакует за 10-20 сек. Ставлю в обязательном порядке на все свои сайты и самым первым компонентом;) Также использую его как единственный и неповторимый при переносе базы сайта с локалки на хостинг и наоборот.

Да действительно не плох может также чинить и оптимизировать таблицы. Единственное что не умеет ещё и бекапить файлы а ты бы был лучшим:)
 
Да действительно не плох может также чинить и оптимизировать таблицы. Единственное что не умеет ещё и бекапить файлы а ты бы был лучшим:)
Вот компонент при помощи которого можно полность перенести сайт с локалки на хост (файлы + база + исталяшка) к тому же работает на AJAX. Зовется это чудо jpack.
Качаем rapidshare.com/files/49299231/com_jpack-1.0.4-a3-joomlaportal.zip.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху