Нулледовец! а ты поддержишь высокую рождаемость? сумлеваишьси? читай же скорее!

ninaO, ...
По моим представлениям парень должен жениться МИНИМУМ в 25 лет, но никак не в 19.


Если я не прав, жду поправок :)

Rassell, ты завсегда был классный чувак и я рада, что ты вернулся... живой. Но ответь: рождаемость высокую поддержишь? Скока наследников планируешь родить и до пенсии патронировать?

ЗЫ
До их пенсии, естественно!
 
Rassell, ты завсегда был классный чувак и я рада, что ты вернулся... живой. Но ответь: рождаемость высокую поддержишь? Скока наследников планируешь родить и до пенсии патронировать?

ЗЫ
До их пенсии, естественно!

Рождаемость поддерживаю! Ну наследников рожать не планирую так как я не смогу родить их )))))) а вот чтобы их родила моя будущая любящая женщина это да. Желательно двое и оба мальчика, не хочу девочек (принцип).
 
932b45e05519.jpg



___________________________________

Типа втроём встретите???
4ff42743c875.gif
4ff42743c875.gif
4ff42743c875.gif

Нин, ага. Зато прикинь как сразу поднимем)
 
Поддержу. Как будет с кем заняться поддержкой.
 
высокую рождаемость к сожалению не поддерживает низкий уровень жизни
 
  • Заблокирован
  • #17
высокую рождаемость к сожалению не поддерживает низкий уровень жизни
Вроде как наблюдается обратная зависимость - чем беднее страна тем выше уровень деторождения.
В лидерах беднейшие страны африки.
 
Вроде как наблюдается обратная зависимость - чем беднее страна тем выше уровень деторождения.
В лидерах беднейшие страны африки.
по-вашему там высокая рождаемость из-за бедности?:eek:
 
  • Заблокирован
  • #19
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - некая зависимость присутствует :)
Самая высокая рождаемость - Конго, Гвинея-Бисау, Либерия, Нигер и проч.
Самая низкая - Германия, Италия, Япония, Гонконг и проч.
 
Персональный низкий уровень жизни в "небедной" стране приводит к низкой рождаемости. Основная масса народа живет в достатке, больше одного дитя не заводят, потому что могут, но не хотят, а бедные не могут себе позволить, жизнь дорогая.

Персональный низкий уровень жизни в "средней" стране приводит к средней рождаемости. Средний класс средне размножается и жизнь средняя в плане стоимости потребительской корзины.

Персональный низкий уровень жизни в "нищей" стране приводит к высокой рождаемости. Вся страна нищая - жизнь дешевая. Потребительская корзина дешевая. + Образования нет, на него тратиться не надо + Презервативов и контрацептивов тоже нет + дети помогают семье физически заработать на пропитание.
В таких странах со временем происходит перенаселение и нехватка продуктов питания.
Раньше это приводило к войнам и заниманию соседних территорий. Сейчас это приводит к наплыву беженцев в страны европы, сша, канаду, австралию, новую зеландию и даже россию, поэтому происходит уменьшение процентного соотношения коренного населения к общему населению страны. Казалось бы парадокс, основная масса народа, судя по такому раскладу, живет в россии припеваючи, и просто не хотят детей (если сравнить причины низкой рождаемости). Но к сожалению это не так. В россии другой расклад, население живет в самой богатой стране мира, в которой все средства сконцентрированы у малой части населения и средний класс соответствует бедному европейскому классу, образование есть и оно дорогое, по сравнению с доходами, жилье дорогое, потребительская корзина дорогая. Думая обо всех расходах, люди не могут позволить себе иметь много детей.
Примерно так я вижу эту ситуацию.
 
Назад
Сверху