Нуллед в опасности, всем боятся,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #91
Одно толлько непонятно - Почему участники нулледа будучи админами на том ебаном форуме не известили администраторов о том что там выкладывают все отсюда
 
  • Заблокирован
  • #92
Ну коль некоторые личины начали гнать на Монса - давайте гоните на Зератула? Че сците то? И про зера там тоже есть...

Alex - ты вроде же с 2006 года. Должен знать хуизху... :confused:
 
я вот например в личках видел очень много слива инфы по складчинам с нулледа и что сижу и молчу. Потому что выдвигать абсолютно беспочвенные притензии глупо и неправильно.
сверять надо указанные контактные данные icq wmid мыла и самое простое IP входа.
Что простые пользователи нулледа по опредлелению сделать не могут тк они этого не видят!!!
Хорошо. Вероятно и в самом деле бессмысленно - проверить невозможно. На том и порешим.:nezn:
 
Мои объяснения тебя не устраивают?

Добавлено через 5 минут
Я привел высказывания из дампа - gelios пишет, что это был он. Какой смысл в твоих постах? И "данных"?:D
 
Что я тебе доказывать должен - в каком сообщении я сказал, что уверен в твоей виновности? Домысливаешь за меня? Я высказал предположение - на основе имеющихся данных и получил разъяснения от geliosa о его участии и роли.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, изначально разъяснить ситуацию мог и ты, вместо предложений "поделиться".
 
Что я тебе доказывать должен - в каком сообщении я сказал, что уверен в твоей виновности? Домысливаешь за меня? Я высказал предположение - на основе имеющихся данных и получил разъяснения от geliosa о его участии и роли.
Добавлено через 1 минуту
Хотя, изначально разъяснить ситуацию мог и ты, вместо предложений "поделиться".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху