Null или Лицензия?

Null или Лицензия?

  • Использую NULL

    Голосов: 112 80,0%
  • Использую License

    Голосов: 28 20,0%

  • Всего проголосовало
    140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
Итак, проведём опрос на основании которого узнаем сколько пользователей юзают нуллёный vBulletin, а сколько лицензию.
 
Лично я юзаю пропатченую кейгеном версию. Вроде как есть лицензия а вроде как и нет её! :)
 
Я тоже так же узаю :D

Но всё же лиц. лучше :smmne:
 
Первоначальные результаты впечатляют ))

Юзаю нулл..так как пока нет необходимости покупать лицензия. Кода будет абуза тогда еще подумаем
 
Лично я юзаю пропатченую кейгеном версию. Вроде как есть лицензия а вроде как и нет её! :)
Не совсем точно. Помоему сдесь все совершенно точно: Если есть лицензия, то она прописана в базе данных создателей форума, а если ее нет-то ее нет.
Куйгеновой версией можно лиш обмануть некоторые скрипты, в частности интеграцию Jfujon.
Я юзаю нуленую версию уже год, пока абузы небыло, но незнаю почему: толи форум не очень посещаемый, толи скрипт хороше зануленый.
 
Юзаю нулл, пока не вижу смысле покупать лицензию.
 
почти два года стоит нуль....
куплю только тогда, когда какая-нибудь ж*па абузу накатает.....
у меня некомерческий проєкт, то бишь, хобби; нет ни прямой, ни скрьітой рекламьі...
 
использую лицензию, проект некоммерческий (бабла особо не приносит)...через несколько месяцев заканчивается лицензия, вот подумываю, мож нуленую поставить...и чем это грозит...домен на дядю петю оформлен, а вот дедик на пеня в пендостане, могут вырубить если абуз придет или бабло повесить?
 
Нуль.
В России всё равно vbulletin не зареген :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху