Новый WebAsyst Shop-Script (beta)

А нулл кто-нибудь уже делает, или его не будет? Или может будет нулл только полной версии?
 
А в нулле сейчас нет смысла. Версия еще сырая. Нулл будет, но когда версия стабильная будет. Серьезные люди, которые уже много работают с SS даже в планах еще не собираются переходить. А значит и потребности еще нет. Плюс (я не уверен) но сейчас WebAsyst сейчас есть только в кодированном виде, что усложняет процесс. Так что ждать, еще я думаю долго, придется.
 
ждем пока оф.версия выйдет, а там уже и реальный смысл нула будет. Выглядят новые функции достаточно привлекательно.
 
Да уж, надеюсь они с этим небудут по пол года задерживать. Надеюсь все изменения внесенные в шс успешно заработают на ва)
 
сегодня вышел первый апдейт
 
А я уже перейти на него сегодня готов, функции очень полезные добавили, особенно облако тегов!
 
выдержка из блога шоп скрипта
Обновление WebAsyst Shop-Script

Май 7, 2008

Мы выпустили первое обновление новой бета-версии WebAsyst Shop-Script, которое можно установить с помощью WebAsyst Installer (специальный раздел конфигурирования нового WebAsyst Shop-Script и установки обновлений).
В обновлении исправлены найденные в первом релизе недочеты и баги, а также это обновление значительно улучшено на предмет устойчивости работы на серверах различных конфигураций (версий и сборок PHP, Apache, IIS).

Для установки обновления войдите в WebAsyst Installer, перейдите по ссылке “Есть обновление” и следуйте дальнейшим инструкциям. Обновление будет автоматически загружено с нашего сервера обновлений и установлено (будут установлены новые скрипты и произведено необходимое обновление мета-данных). Все обновление производится только с помощью браузера.
Здесь же, при установке обновления, вы сможете посмотреть полный список всех изменений (описание нововведений и исправлений).

Автоматизированное обновление скриптов не будет работать, если у вас на сервере нельзя изменить ограничение на время действия скриптов, которое по умолчанию установлено в 30 секунд — за это время скрипт не успеет загрузить обновление с нашего сервера (8 МБ) и установить его.

Если у вас есть какие-либо вопросы по установке, или обновление не будет установлено по какой-то причине, пожалуйста, пишите нам по адресу shoppingcart@webasyst.net — будем рады помочь вам.
Также присылайте нам любые ваши пожелания по новому продукту и процедуре обновления.

Спасибо вам за интерес к новому продукту и помощь в тестировании!

Думаю таких обновлений будет ещё немерено.... главное что бы релиз не глючный вышел...
 
Автоматизированное обновление скриптов не будет работать, если у вас на сервере нельзя изменить ограничение на время действия скриптов, которое по умолчанию установлено в 30 секунд — за это время скрипт не успеет загрузить обновление с нашего сервера (8 МБ) и установить его.
Как то не логично получается.... потому что по этой же причине ВэбАсист изначально не возможно установить на такой сервер... Убедился в этом лично. Пытался установить на РБК-шный виртуальный хостинг. Установка стартует и умирает через 30 секунд при распаковке файлов.

В принципе теоретически можно распаковать на компе и уже распакованный залить по фтп, но че то желания нет так заморачиваться. Автоматически обновляться все равно в будущем не получится.

Так что на лицо ещё один существенный недостаток ВэбАсист. К параметрам и ресурсам сервера новый магазин довольно таки требовательный. Пользователям хостинга от РБК на заметку. Обратился в службу поддержки Артикус, те поставили диагноз - параметры сервера не пригодны для ВэбАсист.
 
да уж.. веб асист то прикольний но...ждать долго до нула - неждать і работать на стором - после видео урока - впадло, - вийдет новий переделивть придетса - ДИЛЕМА...
 
согласен, скорее этот релиз - это некоторый другой отрезок использования SS, старые придется переводить на новое, а это геморой ))
 
Назад
Сверху