[DMI] Новый ДМИ 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня лицензионный 2.5, думал, обновлять или подождать. Теперь понял, что надо подождать отзывов. Судя по редми, произошли серьезные изменения. Не радует питон. Радует то, что залив можно осуществлять порционно, соблюдая естественное наращивание страниц на доре. Пинг тоже хорошая фича. Парсить снипета выдачи топ100 Гугла и вики - подход для тех, кто не в теме. Для словарей нужны нормальные тематические тексты, чистые индо слеза.

Ждем'с развернутых отзывов счастливых владельцев новой версии.
 
У самого то как впечатления от покупки?
Действительно так глобально поменялся, или просто предпродажный треп? )

пока впечатлений никаких :( сервак, пока настраиваю
 
+1 полноя жопа, месяц назад купил до сих пор не в работе..:(

Там вроде автор обьявился! И апдейт вроде выложил для клиентов... Правда пока у меня что рука не дрогнет 250 выкладывать за дорген, но все же хотелось бы от владельцев услышать мнение о пробиваемости доров, по сравнению с версией 2.5. Мне кажется что разницы небудет большой, а как уже многие говорили все дело в словарях качественных!
 
Там вроде автор обьявился! И апдейт вроде выложил для клиентов... Правда пока у меня что рука не дрогнет 250 выкладывать за дорген, но все же хотелось бы от владельцев услышать мнение о пробиваемости доров, по сравнению с версией 2.5. Мне кажется что разницы небудет большой, а как уже многие говорили все дело в словарях качественных!
Так я бы рассказал чего таить, если бы были они доры...
Негенирит дорген пока нихрена, а про автора это вообще отдельная история, если реально были просто у него проблемы то не вопрос думаю все проблемы решаться, ну а если так далее будет продолжаться...
 
Ну что ребятки кто возьмется отвязать последнюю версию сиего чуда?
 
Ну что ребятки кто возьмется отвязать последнюю версию сиего чуда?
ну так игрушки то на руках нет - если была бы, давно кто-нибудь уже курочить начал и из этого раздела сделали бы независимый форум поддержки вместо dmi ;)
 
Ребят, а разве это функции доргена?
Я думал дорген создает дорвеи, а в описанни прочитал сегодня на сайте:
DMI 3 - система генерации, удаленного контроля, естественного роста и развития веб-сайтов.

С помощью этой системы вы можете создать имитацию реального блога, который будет расти с течением времени, обновляться, например, в виде комментариев. Таким же образом можно сделать подобие интернет магазина, форума, да, вообще всего что угодно.

В основе лежит система шаблонов с абсолютно новыми макросами, которая позволит контролировать любую страницу сайта.

Иерархия содержит такие понятия как группа дорвеев -> дорвеи -> страницы дорввев. Эту базовую систему можно ретранслировать для посетителей как блог -> категории -> посты.

Кстати, когда искал оффсайт, гугл в кеше мне выдал что автор писал, мол скрипт будет стоить 150$, я подумал, и немного особо, а когда на сайт зашел - увидел что 250..
Акция про 150 уже была, да?
 
150 стоил 2-й ДМИ, а третий 250 уже стал
 
По поводу привязки вы как себе представляете привязку в динамическом доргене... он же на серваке вместе с дорами ставится :)

зы в личку не долбить от меня релиза не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху