Ищу Новостной движок

А drupal не пойдет? Вообще то под него бисова туча модулей, вот только в настройке он далеко не прост. Второй по удобности, думаю, wordpress. В отношении DLE, пользуюсь им давно. но в последнее время как-то разработчики обленились, у него, конечно, тот плюс, что отечественный, но платный и количество модулей под него на порядок меньше, чем у двух ранее названных.
 
честно говоря ,я полностью за джумлу , шаблонов и модулей к теме новостного портала немерено ,очень большой выбор,лично мне нравится гавик про у них отличные шаблоны ,а модули многофункциональны,вариации модулей и куча всего
 
честно говоря ,я полностью за джумлу , шаблонов и модулей к теме новостного портала немерено ,очень большой выбор,лично мне нравится гавик про у них отличные шаблоны ,а модули многофункциональны,вариации модулей и куча всего
Тоже хороший вариант, просто Джумла по мне менее логична в настройках, чем Друпал. Да и по слухам ломают ее вроде почаще.
 
я не пользовался Друпал ,не знаю,но скажу что разработчики джумла за последнее время сделали хорошую работу,обновили движок убрали много лишнего кода ,короче говоря теперь многое изменилась и если нормально настроить скрипт по защите его трудно будет взломать
 
  • Заблокирован
  • #15
На инстанте (InstantCMS) давно уже спецы локализовали его под украинский язык )
 
На инстанте (InstantCMS) давно уже спецы локализовали его под украинский язык )
Верно. Но у этой системы, как мне кажется, разработчики стали испытывать головокружение от успехов, судя по поведению на офф. сайте с баном за все и вся.
 
  • Заблокирован
  • #17
Так а вам не пофигу, что они там испытывают? :)
Двиг работает, код открытый...
 
Так а вам не пофигу, что они там испытывают? :)
Двиг работает, код открытый...
Про безопасность в этом движке ругани много, хотя, справедливости ради, про DLE не меньше.
 
DLE нормальный движок, я его юзаю уже не первый год, нареканий практически нет(если все правильно настроить), отключить не нужные функции, кеширование и т.д. А по безопасности, то у всех движков есть свои уязвимости...
 
Назад
Сверху