Новостная поисковая система ru.redtram.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос не на чем, а с кем
нужны контент менеджер, редактор, а грабить и надеятся на трафик бесполезноДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #12
Блин третий пост на эту тему. Такого движка нет, его пишут под заказ. Есть готовый аналог, платный, работающий.
 
ну че та тестил я этот world.24 -который на searchengine продается за 600 баксов но он имхо-не доделанный...
и кривой какой то...Кто нить тестил его?
имхо я бы такой двиг купил-но качественный-и за большую сумму...
 
ну че та тестил я этот world.24 -который на searchengine продается за 600 баксов но он имхо-не доделанный...
и кривой какой то...Кто нить тестил его?
имхо я бы такой двиг купил-но качественный-и за большую сумму...
Напиши в маркед Гид они тебе продадут Двиг за большую сумму эток 100-150 тонн. ( у них счас "война" с ред_трам) от денег не откажутся)
 
Насчет world.24...
Говорил с продавцом. Говорит, что может продать как бы в кредит при первоначальном взносе в 250 баков, а потом хотя бы за 3 месяца выплатить. Может, кто желает взять? Я щас 150 дать могу. Просто на подарки все ушло :)
 
Насчет world.24...
Говорил с продавцом. Говорит, что может продать как бы в кредит при первоначальном взносе в 250 баков, а потом хотя бы за 3 месяца выплатить. Может, кто желает взять? Я щас 150 дать могу. Просто на подарки все ушло :)

Я бы взял, но дорого сильно. Впринципе если соберется много народу то можно
 
если кто не в курсе, то редтрам не грабит все подряд новости, у них там менеджеры сидят, стучат каждому владельцу новостного сайта, предлагают сотрудничество, просят сделать rss под их формат, обещают возвращать трафа не менее, чем пришло к ним, т.е. партнер должен разместить их информ блок новостей, которые они получают от других партнеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху