Новичёк - нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я начинал со статей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и факторы ранжирования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - потом была практика, и все получилось :) постепенно влился в поток сео информации. Еще конечно сеопульт сильно помогает новичкам.
 
Сссори, наверное засыпаю вопросами, но реально пока сам немогу,
Так получилось что на домен на котором магазин стоит, по интернету есть ссылки только с приставкой www но сейчаст доменное имя (основной аккаунт в панели управления) стоит без WWW, как сделать так чтоб поисковики учитывали ссылки с других сайтов на мой магазин хотя сейчас доменное имя без WWW ...&
СПС.


Про 301 редирект почитай, инфы в нете море
 
обясните плз, что это значит:
Google / % страниц не под фильтрами 223 / 1%

это что 99% страниц под фильтром и непоказываются?
или что.. если да то за что такое может быть и как снять фильтр???

у меня такое на старом сайте(2года) и на новом(1мес)

---------- Post added at 01:08 ---------- Previous post was at 00:05 ----------

нужен совет спеца, вот так правельно или есть перебор?
<title>Телевизоры SONY (Сони) - ShopName интернет магазин телевизоров</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
<meta http-equiv="Content-Language" content="ru" />
<meta name="description" content="Интернет-магазин телевизоров Sony (Сони). Низкие цены на телевизоры Sony. БЕСПЛАТНАЯ доставка телевизоров Sony по Киеву. Большой выбор телевизоров Sony. Официальная гарантия на телевизоры Sony." />
<meta name="keywords" content="жк телевизоры Sony (Сони), BRAVIA, lcd телевизоры Sony, led телевизоры Sony, tft телевизоры Sony, телевизоры Sony, lcd Sony, led Sony, жк Sony, oled Sony" />
 
народ, нгашёл я статью про сопли и после провверки понял что только 3страници из 445 у меня в основном индексе..
домену 1-2месяца.. контент с оф сайтов тупо копи паст, что делать чтоб вывести из соплей?

помогите ктонить плз, я там пару вопросов писал, неужели некто непоможет??
 
Где можно покупать качественные статьи по бытовой, теле, видео технике?
чтоб знать и бить увереным что автор непереписал статью а написал её сам и она негде не публикуется и небудет публиковатся..?
нужен провереный сервис.. спасибо.
 
Где можно покупать качественные статьи по бытовой, теле, видео технике?
1) У копирайтера
2) На бирже

чтоб знать и бить увереным что автор непереписал статью а написал её сам и она негде не публикуется и небудет публиковатся..?
1) Хорошие копирайтеры дорожат своей репутацией
2) Всегда проверять полученные тексты на плагиат
3) От копипаста спасает только хранение статей на флешке под подушкой :)
 
1) У копирайтера
2) На бирже
1) Хорошие копирайтеры дорожат своей репутацией
2) Всегда проверять полученные тексты на плагиат
3) От копипаста спасает только хранение статей на флешке под подушкой :)
слушай, глянь на пару постов моих выше, помоги чуток советом что делать а то все молчат...

и может подскажешь, как можно техническое описание(контент) для интернет магазина(телевизоров) сделать уникальным??
оноже везде одинаково блин..

сижу бошка гудит уже...

Добавлено через 35 минут
Вопрос такой:
если брать тексты и описание с буржуйских сайтов и переводить их на русский это будет уникальным контентом если его больше в таком виде(на руском) негде нет?
и будут ли это считатся контентом который "увели" - неохота просто выслушивать потом хрень всякую..

спасибо.
 
Вопрос такой:
если брать тексты и описание с буржуйских сайтов и переводить их на русский это будет уникальным контентом если его больше в таком виде(на руском) негде нет?
и будут ли это считатся контентом который "увели" - неохота просто выслушивать потом хрень всякую..
спасибо.
Если будешь ставить ссылки на источник никто ничего говорить не будет
и может подскажешь, как можно техническое описание(контент) для интернет магазина(телевизоров) сделать уникальным??
оноже везде одинаково блин..
1) Можно сделать рерайт.
2) Можно сменить стиль изложения. (писать обзоры или тесты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху