Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

Если честно вообще не понимаю зачем эта тема, правило да правило, кто соглашается кто нет
Что бы бронелобые пользователи могли прочитать её и понять зачем нужен хайд..

ну раз тут можно высказать свое мнение - хайд это полный отстой
А меня вполне устраивает система хайдов, нет наплыва шаровиков, которые сидят на форуме просто для того что бы скачать что-то..

я раньше общался на разных форумах в основном по ремонту сотовых (в прошлом мастер), так вот - ни разу не встречал такую каку. вся эта интернет батва - скрипты, модули...., к тому же достаточно пробежаться по форуму почитать что да как - и можно спойкойно найди 80% всего что под хайдом кроется
Ну так зачем регистрировался? Правила из за твоего нытья, никто менять и отменять не будет.. :) Если много чего можно найти на других ресурсах, иди туда, а про этот просто забудь, если тебе не нравится политика форума, это сугубо лично твои проблемы.


поверьте - ваш форум будет даже насышенней и интересней без этого ограничения - люди потянутся пачками
Зачем форуму нужны потоки унылых школьников и ***но постеров? Пусть идут на те форумы, где есть 80% всей информации что на нулледе...


конечно я уважаю созжателей сего ресурса - сделано на совесть, но такую политику поддержать не могу.
Не можешь поддерживать, не поддерживай, распечатай флаеры, сделай плакаты, в конце концов устрой забастовку в своём городе, найти единомышленников, устрой флешмоб и т.д..

:)
 
Andrey3g представь, что ты решил собрать сайт и тебе понадобился скрипт стоимостью в 1000$.
Ты потратил бессонные недели чтобы взломать скрит.
И что, ты захочешь выложить его для всех?
Из поста выше, предугадаю, что да - "пусть все пользуются, мне не жалко..."
Тогда, создатели скрипта разорятся и перестанут развивать скрипт, таких примеров много.
Если продавать нулленый скрипт, то также - один купит и выложит бесплатно для всех для привлечения посетителей на свой блог.

А если выложить этот скрипт здесь под хайдом, то посторонний уже не сможет им воспользоваться, а свои понимают ситуацию.
Крысы конечно попадаются, но здесь их легче отлавливать.
На вопрос - "А зачем мне нужно было выкладывать скрипт, на который я потратил столько времени и сил?"
Ответ:
А затем, что ты что-то выложил и другой что-то выложит.

За фамильярность не обращай внимание, у нас тут всё по простому )
 
vmv7vmv, угу :)

эт так.. для наглядности... :crazy:
 

Вложения

  • 1320157037-clip-38kb.png
    1320157037-clip-38kb.png
    37,9 KB · Просмотры: 50
Я определяю с помощью костей, кто-то с помощью кофейной гущи, кто-то слышит голоса.. У всех по разному... :D
У меня курсор дергаться начинает при наведении на сообщение =)))
 
Полезная инфа,но чуток огорчает)Я расчитывал увидеть чтото типа новичек может увидеть любой 1 хайд 1 раз по желаю ))
 
Так много хайдов не встречала еще ни на одном форуме. Безусловно, вещь полезная, но, к сожалению, из-за обилия этих самых хайдов смысл 90% тем оказывается недоступным новичку. Это, по моему личному мнению перебор.
 
Так много хайдов не встречала еще ни на одном форуме. Безусловно, вещь полезная, но, к сожалению, из-за обилия этих самых хайдов смысл 90% тем оказывается недоступным новичку. Это, по моему личному мнению перебор.
Так много хайдов говорит лишь о том, что НОВИЧКУ НАДО РАБОТАТЬ, ВЛИВАТЬСЯ В СООБЩЕСТВО, ОБЩАТЬСЯ, ПИСАТЬ ТЕМЫ И ПОДОБНОЕ.
 
Зарегался еще 1.5 года назад ,начал общаться только сейчас.С хайдами конечно перебор,но зато писать заставляют и по делу ,спасибо вам;)
 
Назад
Сверху