Новая партнерка по банкам

Телефон нужен для того что я всем хорошим партнерам звоню и объясняю как они максимум могу выжать их своего трафика.
В принципе можно указать левые. но если у нас возникнет подозрение в плохом трафике и мы не сможем дозвониться то мы блокируем данный аккаунт
Так и не понял что там именно не понравилось и вообще как это относится к вашему заработку???
элементарно
не вызывает доверия сайт.

правила написаны не по-русски, и не отформатированы должным образом
на сайте карта сайта не работает.

из таких мелочей складывается впечатление несерьезности вашего бизнеса. потратить на текст нужно всего полчаса, это гораздо меньше чем мы сейчас с вами потратили.

Телефон нужен для того что я всем хорошим партнерам звоню и объясняю как они максимум могу выжать их своего трафика.
ггг
партнерам должны звонить партнерши, чтобы приглашать на интим-пати.
а для всего остального существует электронная почта.
ваш звонок никого не обрадует, поверьте.


"если мы не можем дозвониться."

ггг

серьезные партнерки - ни одна! ни гугл, ни РСЯ, ни другие монстры бизнеса не просят телефона. они уважают свое и чужое время. если надо - шлется письмо.


и теперь подвожу итог
- партнерка, которая спустя рукава относится к оформлению собственного сайта и собственных правил (за нарушение которых между прочим банят!)
- старается вызнать максимум персональной инфы.
- без ясных и понятных условий участия

в общем, создается впечатление что у вас это все очень несерьезно.
 
Только хотел попробовать полить траф туда, как выяснились интересные детали.
Улыбнуло требование телефона, и в особенности обещание бана за возможную недоступность абонента.
А ФИО то вам зачем, то ли подарки собираетесь слать, то ли бан за ненахождение такого в соц. сетях?

PS А особенно впечатлил профит, что вы имеете с Директа. Видимо, тонкий такой намек на то, откуда вебмвстерам брать траф для вашей партнерки...
 
да прозвон телефона это конечно мощно, если бы я ввел его по глупости и мне позвонили, послал бы куда подальше
 
Номер телефона???
Может вам еще ключи от квартиры где голые бабы визжат? :confused:
 
Телефон я считтаю сугубо личным, для этого существуют другие средства связи.
 
В принципе можно указать левые. но если у нас возникнет подозрение в плохом трафике и мы не сможем дозвониться то мы блокируем данный аккаунт

Не соответствует схеме win-win.
 
  • Заблокирован
  • #27
Зарегался, доров наделал, в индекс загнал (не спрашивайте как, ибо сам не знаю - там были: гесты, профили, пинговалки и пляски с бубном), хотел вздрочнуть на стату - а партнерка лежит:
502 Bad Gateway
nginx/1.0.6
Интересно, на долго?
---------------------------------------------------------
Оп, все работает...
 
Я вижу некоторые вебмастера уже опробовали данную партнерку, у кого какой результат поделитесь пожалста
 
а как тут попробуешь - если сайт не доступен.:)
 
Назад
Сверху