[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Joey, hoopeer, Спасибо за ответ - вот ведь блин... Не догадался что за key там нужен... :D
Все равно не работает!
 
собственно я где линк?
что то не заметно, что был потом убрали из за абуз ?

тогда я сам чего то не понимаю :-(
 
У меня на том хосте тоже не заработал, да и еще на нескольких тестил - не пашет. Вывод: искать дальше, либо юзать платный хостинг (правда работает не на всех), переписать часть скрипта - как я понял где-то не удаеться получить индефикаторы блогов, либо не может законектится в акк. Так же иногда скрипт возращает "Malformed response" - тут видимо не правильно запрос формируеться, возможно из-за проблемы, описанной выше. На локалхосте все пашет (vertrigo)
 
  • Заблокирован
  • #34
собственно я где линк?
что то не заметно, что был потом убрали из за абуз ?
тогда я сам чего то не понимаю :-(
Ссылка в 23-м топике...


У меня на том хосте тоже не заработал, да и еще на нескольких тестил - не пашет. Вывод: искать дальше, либо юзать платный хостинг (правда работает не на всех), переписать часть скрипта - как я понял где-то не удаеться получить индефикаторы блогов, либо не может законектится в акк. Так же иногда скрипт возращает "Malformed response" - тут видимо не правильно запрос формируеться, возможно из-за проблемы, описанной выше. На локалхосте все пашет (vertrigo)
Странно... На других фрихостах пробовал запускать - либо сразу же автоматом удаляют еще во время заливки (holm.ru), либо есть ограничения по заливке файлов, либо еще какие траблы...
Этот - единственный фрихост, на котором скрипт запустился. На белый платник боюсь ставить - вдруг закроют аккаунт. (infobox)
 
Соори, я ветку перепутал... Я писал про блогоферму... :ah:
 
Вобщем, первым дело благодарность Зератулу! (пипку нажал).
Второе: слегка подкорректировал index.php:
- выключил все партнерки, кроме кликвип, выставил свой ID в ней;
- закомментировал ту злополучную строчку $adds=@file_get_contents("http:///500398.com........ (на всякий пожарный);
- заменил все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на http://
- секретное слово не писал.
Залил на платный хостинг - ни фига не работает.
Вписал секретное слово - появились результаты выдачи фида, новости RSS и картинки. Уже плюс :)

Но! Какого-то фига результаты выдачи фида не стали ссылками :(
Вобщем, надо еще щупать и щупать...

P.S. При изучении исходного кода "сайта" понял, что "клик" спрятан в div :)
onclick="javascript:location.href=''+'htt'+''+'p:/'+''
...
Вобщем, пофиг, где посетитель клацнет в ячейке таблицы результатов выдачи фида... Уйдет сразу на кликовского спонсора :)
 
Вот сам тестовый сайт
*** скрытое содержание ***
Вот конфиг index.php:
*** скрытое содержание ***

Что я делаю не так?

all136 я спрашивал линк 2 дайнлоад а не демо сайт, тем более, сайт больно кривой какой то
 
all136 я спрашивал линк 2 дайнлоад а не демо сайт, тем более, сайт больно кривой какой то
Файл находится в спецхранилище. Как получить туда доступ? Читай вот 11-й пост в текущей ветке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(урлу дал на всякий случай :) )

P.S. Даже видео с ЮТюб работает :) Блин, надо будет CSS свой написать, чтобы сайты жменьками шлепать. И ЯхуПайпс подключить, чтобы "уникализировать" контент сайта. Потому как, чувствую попой, будет он у всех таких сайтов одинаковым, а это - прямой путь в саплиментал :(
 
html внутри скрипта просто пипец.
2 часа делал диз и его натягивал. Оказалось, что все только начинается :)
 
  • Заблокирован
  • #40
all136 я спрашивал линк 2 дайнлоад а не демо сайт, тем более, сайт больно кривой какой то
:) Про линк на скачивание уже писал уважаемый Zeratul.
А сайт - если ты демо имеешь ввиду - то это просто пустой скрипт, залитый на фришник...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху