[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На версии PHP 4.4.4 у кого-нить завелся?
 
Только не смейтесь) Как сделать чтобы новости форматировались по центру, а то они по левому краю все, не красиво!

Это надо подправить css шаблона.:D посмотри в каком блоке выводится новость и правь шаб.

Добавлено через 1 минуту
На версии PHP 4.4.4 у кого-нить завелся?

Завелась. хост от русоникс. (Нелюблю я его....:mad: )
 
Он грабит только за сегодня, а как сделать что бы за предидуюие дни тоже тянул?
С некоторых сайтов вообще не грабит, на одном только анонсы :nezn:
Неужели дело в ровности моих рук :eek:
 
Все вопросы сняты. Разобрался. :ah:
 

поставил Грабер 1.5+мамбота на джумлу 1.12
Установилось без запинок.
Сервер крутится на Федоре 5(Апачи 2.2.2+Мускул5+php5)
Все гуд. Но когда захожу в компоненты для того, чтобы зайти в настройки грабера выбивает на Контрол Панель, что в первой закладке джумлы(Home).
Как правильно катать хз, помогите плиз.:eek:
 
какой мамбот ты ставил?
 

Что с грабером 1.5 идет, там отдельно папочка есть мамбот. Вот ее загрузил в директорию компонентз_мнсталл/мамбот/ и через админку установил.:)
Только грабер не пашет
 
вот например rss.nr2.ru при парсинге magpieRSS заголовок отображаеться в правильной кодировке, но вместо статьи только ссылка на источник и нет картинок
а при DOMIT сама статья и картинки грузяться на ура, но вот заголовки...
Р‘Р"ижневосточное гостеприимство
не целесообразней ли Configuration засунуть в Manage Feeds, к каждому каналу?
 
Тестил на могоих серверах, в новостях с некоторых действительно нет картинок :nezn:

Читай FAQ там есть объяснения, к тому же я читал где-то про RSS что у многих движков таких как DLE например невалидные rss (некотрые), не верите проверять на feedvalidator.org, а решением в этом в той же статье было написано есть сервис rssmix.ru там можно добавить ленту нерабочую а на выходе получить рабочую, автор ак лечил ленты из ЖЖ. Читал на ньюз2. Если есть потребность могу отрыть линк на статью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху