Помощь News Show Pro GK5 и Raxo All Mode K2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karencho

Создатель
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
43
Реакции
1
люди добрые употребляю эти два модуля ,но ни один из них не создает thumbnail нужных пропорций ,и я тестил на нескольких шаблонах,может кто помочь?
 
Что значит "нужных пропорций"? Требуется непропорциональное уменьшение?
 
ну то есть хочу 160 на 120 к примеру так он не выводит в этих пропорциях ,получается что все изображения разных пропорций (некоторые шире, некоторые наоборот)
 
Как вариант - делать квадраты с обрезкой лишнего для превьюшек. Тогда всё будет одинаково.
 
На сколько я помню, в настройках должен быть пункт "Crop Image", вот там нужно поставить "Да".

Этот пункт как раз отвечает за:
Как вариант - делать квадраты с обрезкой лишнего для превьюшек. Тогда всё будет одинаково.
 
да но мне не нужен кроп мне нужны именно определенные пропорции из-за чего может быть такое?
 
Кроп как-раз и придерживает нужные пропорции, а лишнее просто обрезает!
 
мне нужны именно определенные пропорции из-за чего может быть такое?
Так из-за разных пропорций исходных картинок же! Если б исходники все были с одинаковым соотношением сторон - то и превьюхи были б одинаковыми. :p
 
да но кроп он не выводит полностью картинку как бы режет ее и выводится средняя часть картинки ((((,на версии 1.5 джумлы прекрасно выводил я этими модулями нужные пропорции,так почему не могу на 2.5?
 
да но кроп он не выводит полностью картинку как бы режет ее и выводится средняя часть картинки ((((,на версии 1.5 джумлы прекрасно выводил я этими модулями нужные пропорции,так почему не могу на 2.5?
Должно обрезаться только лишнее, то есть если по высоте много, то лишнее обрежется, если по ширине, тоже...
Может лучше откатить к версии GK4? C ней никаких проблем не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху