Невидимый фаервол атакует или чтозанах

какая авира, что за бред, качайте для таких целей специальный софт, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся одноразовый сканер, а еще лучше живой диск с антивирусом скачай, хотя проблема конечно с 17 кб качать....
так же можно скачать касперского (именно сканер "одноразовый")
Ваши "глубокие" познания в качестве антивирусов и служебном софте зарядили меня положительными эмоциями. Спасибо, поржал. Доктор веб на сегодня один из наиговеннейших антивирусов. Это так, для общего развития вам.
 
Ваши "глубокие" познания в качестве антивирусов и служебном софте зарядили меня положительными эмоциями. Спасибо, поржал. Доктор веб на сегодня один из наиговеннейших антивирусов. Это так, для общего развития вам.

друг мой авира не лучше, и еще раз повторюсь, зачем ставить антивирус когда можно специальный софт заюзать, который во многих случаях стартует на зараженном пк, нежели ваша авира..... ,) др веб сдает позиции как антивирус, однако разовый сканер весьма не плох, поверь я уж знаю. притом, я упомянул улитку от касперского, касперский хорош как антивирус, но его улитка не везде шныряет.
 
Комодо лучше поставить и сканером пройтись - он реагирует почти на всё включая упаковщики, но по тестам зато больше выявляет других.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что непонятно, вирустоталом проверять или на проверку отправлять в компанию.
 
Назад
Сверху