Нету PR у сайтов...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morfeus

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
102
Реакции
11
При чекании катов, форумов и т.д. натыкаюсь на большой процент сайтов, у которых при чекании гугля не возвращает PR. Хотя сайты при этом проиндексированы (т.е. не в песочнице, как я понимаю).

Отчего такое может быть?
 
А Что проиндексирован сайт, это гарантии появления PR? НЕТ! Индексация и PR не связанны.
 
Дык вроде как ап пр идет, или пр колбасит. На многих моих сайтах пр обнулился. То ли из за продажи ссылок, то ли глюк. Вообщем нужно подождать и уже потом делать выводы.
 
в том то и дело, что не в сапе дело - сайты ENG

Вопрос вот в чем - при чекании ПыРа у этих сайтов на данный момент ПыР не возвращается. Если чекать через неделю - возможно ли что ПыР будет возвращен данным сайтам?
 
я тоже такое заметил.
сейчас ап идет. имхо за пару дней все устаканится
 
Вопрос вот в чем - при чекании ПыРа у этих сайтов на данный момент ПыР не возвращается. Если чекать через неделю - возможно ли что ПыР будет возвращен данным сайтам?
если чекать массово и без задержек между запросами то гугл банит ip, откуда идут эти запросы (соответственно ПыР не возвращается)
 
ТС наверное имеет ввиду когда возвращается N/A. - нет данных. Гугл просто перестал показывать PR всех внутренних страниц. по идее ссылки с PR n/a должны так же работать.
 
ТС наверное имеет ввиду когда возвращается N/A. - нет данных. Гугл просто перестал показывать PR всех внутренних страниц. по идее ссылки с PR n/a должны так же работать.

А ведь это жопа! То то я смотрю, в SAPE пропала кнопка - пересчитать ТИЦ и PR , и стоит гробовое молчание. И yazzle отказался у меня нутряки чекать. Как теперь сцылками барыжить будем, товарисчи???
 
А ведь это жопа! То то я смотрю, в SAPE пропала кнопка - пересчитать ТИЦ и PR , и стоит гробовое молчание. И yazzle отказался у меня нутряки чекать. Как теперь сцылками барыжить будем, товарисчи???

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху