NetCat 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поддерживает. перед выводом идет конвертирование кодировки например на win-1251. а так все в utf. Если ты просто в файле напишешь вывод текста на русском то увидишь абракадабру. поэтому храненится текст в специльных файлах lang
 
Ребят, очень сложно прочиттать 9 страниц темы и понять основное. Подскжите плиз вот я планирую ставить и ПРИОБРЕТАТЬ лицензию на нет кат - чтобы в альнейшем её использовать и делать сайт. вопрос в том что, релаьно ли версия 3 гораздо удобнее и лучше чем предыдущая стабильная версия 2.4 ?

А? кто подскажет?
 
Ребят, очень сложно прочиттать 9 страниц темы и понять основное. Подскжите плиз вот я планирую ставить и ПРИОБРЕТАТЬ лицензию на нет кат - чтобы в альнейшем её использовать и делать сайт. вопрос в том что, релаьно ли версия 3 гораздо удобнее и лучше чем предыдущая стабильная версия 2.4 ?

А? кто подскажет?
Саму третью версию не смотрел, но апдейт до 3.01 с 2.4.5 себе поставил.
Интерфейс реально стал "ближе к народу", т. е. юзабельность повысилась на порядок.
На счет багов ничего конкретно сказать не могу. Осталась проблема в магазине с новыми полями в оформлении заказа (только text и textarea).
Форум всё такой же бедный.
Статистику по магазину отдельно тоже пока не сделали (хотя обещали).
Думаю yakodzun расскажет больше и лучше.
 
а если ставите апдейт то это уже не 3 версия?
на счет юзабилити это очень субъективно, что-то лучше стало что-то хуже. удобно что видно поля шаблона когда его редактируешь или карту сайта, но то что нельзя открыть ссылку в новом окне - напрягает
в 3.1 автоматическое создание альтернативных форм +
вот основные моменты которыесразу приходят в голову
я же не сотрудник аиста чтоб распиывать и расхваливать :)
а вот еще с версии 2.3 пожелание сделали - перенос объектов между разделами, вроде возмозность настроек модуля авторизации - не пользовался
 
а если ставите апдейт то это уже не 3 версия?
на счет юзабилити это очень субъективно, что-то лучше стало что-то хуже. удобно что видно поля шаблона когда его редактируешь или карту сайта,

Однозначно 3 версия в целом более удобна в пользовании. Ajax интерфейс рулит :yahoo:.

но то что нельзя открыть ссылку в новом окне - напрягает

Вот это да, напрягает. Но потом привыкаешь открывать несколько основных окон и все ок.

Не понравилось, что не модернизировали FCKeditor (остался таким же, как в 2.4). По сравнению с интерфейсом системы интерфейс редактора выглядит как прошлый век.
 
так если я правильно понимаю то они вообще его не модернизируют. они как поставили его готовый так он и остался. вот только перевели на русский. хотя иногда встречаю косяки перевода. и некоторые окошки не позволяют увидеть все целиком. тогда уж скролл сделали бы горизонтальный или окошки пошире. как выходят апдейты для редактора, тогда и неткат их включает в свои обновления.
 
и все таки он существует!!! :)
да и 3.1 существует
не понял смысла вопроса
 
Господа, выложите кто-нить патчик до 3.1!!!
Заранее благодарю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху